Темы дня:

Какие кроссовки популярны в 2021 году

Какие кроссовки популярны в 2021 году

Кроссовки не могут так быстро двигаться, как мода, но они определенно не статичны.

Каждый год появляются новые стили и тенденции, но только на некоторые стоит обратить внимание. Уловка состоит в том, чтобы знать, какие из них принять, а какие пренебречь. Так вы сможете идти в ногу со временем, не выглядя как жертва моды. Несмотря на пандемию коронавируса, 2020 год был удивительно загруженным для кроссовок. И по мере того, как кросовки популярны в 2021 году, есть еще много поводов для волнения в том, что касается обуви. Давайте рассмотрим некоторые из самых больших тенденций в кроссовках 2021 года в https://tapok.com.ua/catalog/muzhskaya-obuv/krossovki, а также о некоторых общих, которые сохранятся в этом году и в будущем. От кроссовок на открытом воздухе до некоторых довольно неожиданных возвращений – вот тренды кроссовок, которые стоит знать в 2021 году.

Нынешняя привязанность моды к свежему воздуху сделала немыслимое, сделав практичность и комфорт прохладой. Поскольку многие из нас вынуждены выходить на улицу, сочетание функциональности, уюта и стиля, предлагаемое одеждой, как никогда актуально. Теперь это распространяется и на мир обуви. Популярность трейлраннеров в качестве повседневной обуви не нова, но в 2021 году мы будем видеть все больше и больше форм, подходящих для занятий спортом на открытом воздухе. Стили обуви, которые обычно предпочитают альпинисты и путешественники, набирают обороты благодаря таким брендам, как Hoka One One, Merrell и Salomon, которые прилагают сознательные усилия, чтобы выйти на арену моды, и многие из них удивительно удобны для ношения.

Классика баскетбола.

Данк-мания доминирует в мире кроссовок уже пару лет, но действительно достигла пика в 2020 году. Мы потеряли счет тому, сколько раз выпускался ограниченный выпуск Dunk SB в прошлом году, но последующее множество более широких выпусков было Видно, что ажиотаж несколько утих. Но это далеко не все. Дунк-мания снова привлекла внимание к баскетбольной обуви, и, хотя сам данк, возможно, начинает чувствовать себя немного исчерпанным, возрождение спортивной обуви в целом действительно набирает обороты. Ожидайте увидеть больше по мере продвижения в течение года.

Возрождение обуви для коньков.

Хорошо это или плохо, но в начале 2000-х годов в моде были кроссовки большого размера. Пухлые языки, громоздкие силуэты и чрезмерная детализация были неизбежны примерно до 2005 года, а когда они выдыхались, все были уверены, что больше не вернутся. Но если 2020 год и научил нас чему-то, так это ожиданию неожиданностей, и в последнее время появился ряд довольно очевидных признаков того, что 2021 год вполне может стать годом, когда обувь для скейтбординга вернется. Первый настоящий знак появился несколько лет назад, когда A $ AP Rocky отдал дань уважения Osiris D3 (королю пышных кроссовок нулевых) в сотрудничестве с Under Armour. Но в последнее время на подножку стали появляться еще более крупные имена. Не в последнюю очередь это бренд Louis Vuitton, который в прошлом году выпустил свои первые фирменные кроссовки для скейтбординга.

Сейчас невероятно популярны экологичные кросовки.

Не секрет, что индустрия моды наносит серьезный урон окружающей среде. От фабрик, выбрасывающих парниковые газы, до мусора, скапливающегося на свалках, – все это складывается, и кроссовки являются частью проблемы. Возможно, именно поэтому все больше и больше брендов ищут способы уменьшить свое воздействие на окружающую среду и создают кроссовки, которые ставят экологичность во главу угла. Новые лейблы, такие как Waes, производят великолепно выглядящие кроссовки, которые полностью поддаются компостированию, чтобы быть добрее к планете, в то время как даже такие громкие имена, как Nike и Adidas, все чаще экспериментируют с переработанными волокнами. Конечно, это капля в море, но это шаг в правильном направлении.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости