Темы дня:

Какие бренды табака наиболее популярны на сегодня?

Кто придумал кальян и как он стал популярен?

Кальян, также известный как “Shisha” – аппарат для курения табака. Процесс заключается в том, что люди курят ароматный табак из кальяна, передают шланг и делают затяжку в кругу семьи или друзей. Его используют в кафе и просто дома в компании друзей, и способствует приятному общению между участниками. Кальян имеет глубокие корни в культурных традициях, которые передавались из поколения в поколение в индийских, персидских, турецких, египетских и других ближневосточных семьях. Его жест – больше, чем развлекательная социальная деятельность или средство расслабления, это способ, которым семьи, родственники, друзья и деловые партнеры в этих культурах оказывают гостеприимство и укрепляют связи друг с другом.

Какие сейчас есть популярные бренды табака, которые используются в кальяне?

Сейчас очень популярна компания, которая производит табак – Dark Side. Это российский производитель, который вышел на рынок табака в 2015 году, и сразу завоевал сердца большого количества любителей табака. Первое преимущество этой компании – огромный выбор подвидов и видов табака. Вы можете увидеть все преимущества табака и купить дарксайд на сайте. Кроме классических вкусов, которые уже давно используются различными компаниями, есть еще и необычные. К примеру, производитель имеет табак с ароматом хвои, который не оставит безразличным любого фаната курительного табака. Этот аромат очень необычный а также имеет приятные ноты хвои, которая оставляет необычное послевкусие. Большой особенностью этой марки является то, что она имеет новые вкусы, которые невозможно найти в любом другом магазине или на сайте, и соответственно, она является уникальной и несравнимой.

Новая линия от Starbuzz фокусируется на использовании темного табака, давайте будем первыми, кто скажет, что Starbuzz присоединился к известному бренду Darkside. Использование этого немытого табака с темными листьями позволяет курильщикам кальяна наслаждаться невероятно богатым вкусом со сбалансированным жужжанием и большей глубиной табачных нот во вкусовом профиле. После более чем 2-летних исследований и разработок Starbuzz смогла создать табак для кальяна, предлагающий традиционный вкус и опыт. В их нынешней линейке вкусов используются уникальные вкусовые профили, включая специи, кремы, жирные фрукты и мяту. Если вы раньше любили табак Starbuzz, пристегнитесь и приготовьтесь к новому приключению. На сайте tabakka вы можете найти множество известных брендов, помимо Dark Side и Starbuzz и насладится необычными вкусами табака.

Как набрала успех линейка Starbuzz и Fumari?

Одной из основных областей успеха линейки Starbuzz Vintage была возможность контролировать свой опыт. Starbuzz Vintage можно использовать со многими различными стилями и делать тот микс, который вы хотите. Этот черный листовой табак можно взбить/посыпать в ​​любой чаше, и такие сеансы принесут облака и аромат с легким гудением. Если вы ищете более сильный вкусовой профиль с небольшим количеством пунша, упакуйте его немного плотнее, опять же, это можно сделать с любой миской.

Также очень известна линейка компании Fumari – американской компании, производящей табачные смеси с большим арсеналом ароматов и ароматов. Изначально бренд создавался на голом энтузиазме любителями кальяна. Они сделали его таким, каким хотели видеть любой табак. Огромные усилия, множество проб и ошибок принесли создателям всемирную известность. Табак славится своим неповторимым вкусом и насыщенным ароматом. Бренд подарил всем желейных мишек, черничных маффинов, амброзии и многих других вариаций, ранее не представленных конкурентами.  У всех, кто хоть раз в жизни пробовал табак, остались положительные впечатления.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости