Темы дня:

Какая парфюмерия нужна современному потребителю?

Какая парфюмерия нужна современному потребителю?

Поведение потребителей постоянно меняется. Потребители начинают задаваться вопросами о том, что за аромат они покупают, также, как и со здоровой пищей и напитками.

Они начинают искать новых парфюмеров, индивидуальные духи и натуральные духи, которые можно найти на сайте . Мир парфюмерии меняется: в прошлом было около 10 парфюмерных домов, производящих парфюмерию для сотен брендов. Сегодня в мире тысячи парфюмеров и тысячи брендов. Мы видим новую эру для парфюмерной промышленности. Является ли это революцией, движимой потребителями, или это нормальная циклическая эволюция, ведущая парфюмеров к возвращению того, что было в прошлом?

С древних времен ароматы и духи использовались в лечебных целях, и в то же время парфюмеры были целителями. Они изучали парфюмерию, чтобы узнать о полезной силе растений, создавали свои собственные маленькие целебные сады, использовали методы энфлуража, мацерации и дистилляции и начали создавать свои собственные духи, думая о благополучии людей. Благодаря цветочным полям парфюмеры также позаботились о том, чтобы пчелы внесли свой вклад в сохранение цветов и растений для будущего. Духи были драгоценными, сделаны из 95% цветов и растений и 5% алкоголя.
Какова цель парфюмерии? Разве это не должно быть чем-то большим, чем просто самоудовлетворение для парфюмера? Какие существенные изменения будут продолжать формировать совершенно новую картину парфюмерной индустрии и ее захватывающего будущего?

К примеру, good girl gone bad парфюм, безусловно, стал синонимом роскошного ухода за кожей по всему миру но то, что многие любители ароматов знают, это потрясающее парфюмированное портфолио, которое говорит само за себя.

Но настоящий прорыв сделал cree aventus, созданным в 2010 году. Это, пожалуй, один из самых копируемых ароматов нашего времени (огромное количество различных дубликатов и копий).
Конструктивно Aventus находится где-то между классическими одеколонами. Он начинается с мощного цитрусового взрыва лимона, апельсина и лайма, при этом своеобразной. Брутальная основа с выраженными анималистическими и кожистыми нюансами завершает картину, делая аромат особенно диктаторским и жестким.
Этот аромат более чем заслуживает доверия.

В любом случае, все мы знаем – и маркетологи тоже знают – что мужчин можно убедить купить что-нибудь с большой биркой «для мужчин», налитые в угловые бутылки парфюмы из синего стекла. Это привело к тому, что многие из «женских» парфюмерных жанров оказались на «мужских» полках, т.е. виды цветочных, мускусных, пудровых, гурманских ароматов. Фруктовые духи удерживали крепость довольно долго, но теперь пришло время сдаться.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости