Темы дня:

Как я решила проблему выбора свадебного платья

Как я решила проблему выбора свадебного платья

Дорогие девочки, не секрет, что каждая из нас мечтает о идеальном мужчине, который будет ждать ее у алтаря и разделит с ней все радостные и грустные моменты. И особенным днем в жизни каждой из нас является день свадьбы.

Мы можем планировать ее годами, знать кого позовем, кто на каком месте будет сидеть, чтобы все прошло идеально. Однако, без трудностей в любом случае не обойтись.

Расскажу о своем предсвадебном сумасшествии и как я с ним боролась.

Речь пойдет о свадебном платье, том самом, единственном, о котором мечтаешь.

Покупку свадебного платья я отложила на самый последний момент, так как до последнего упорно готовила свое тело к идеальному дню.

Конечно, в это время я подсматривала модели, варианты, фасоны, однако выбор сделать так и не смогла. Несмотря на огромное количество свадебных салонов, большинство из них предлагали один и тот же дешевый хлам за баснословные деньги.

Проблема усугубилась, когда мой день Х начал приближаться со скоростью света. Вот так все планируешь, планируешь, а потом ничего не успеваешь.

Поздно ночью я все также листала Интернет страницы и наткнулась на сайт свадебного салона Novias, который сразу же привлек мое внимание обилием выбора оригинальных, «не таких, как у всех» платьев.

Пересмотрев десятки сайтов, увидев сотни платье в живую и примерив их десятками, я не думала, что меня можно удивить. К счастью, ошиблась. Листая страничку за страничкой, я восхищалась абсолютно новыми моделями, плавными линиями, четкостью силуэтов. В общем, решение было принято моментально: завтра еду!

И знаете, меня не разочаровал салон. Девочки в Novias встретили радушно и тепло, совсем не было ощущения, что это их рабочие будни. Выбор и примерка платьев стали праздником не только для меня, но, казалось, и для них. И знаете насколько это приятно! Такое чувство, что меня окружили не работники салона, а подруги детства, которые умеют критиковать неправильный выбор, рассказать о недостатках. И ведь такой взгляд со стороны, взгляд профессионала, действительно важен.

Именно персонал принес мне мое платье, то, единственное. Идеально подточенный размер, модель, которая скрывала недостатки и подчеркивала достоинства, фасон, в котором я была невинной невестой. Как же я влюбилась в свой наряд!

Еще один плюс салону за то, что они помогают собрать не отдельные кусочки наряда, а весь образ от начала и до конца. Мне тут же были подобраны аксессуары, которые дополняли наряд. Приятным бонусом стала и скидка на украшения.

И знаете? Я выбирала и мечтала о свадебном наряде много месяцев, однако в самый ответственный и счастливый день я была красивее, чем в самых смелых мечтах!

Спасибо огромное свадебному салону Novias, который помог осуществить мою мечту, мечту каждой девушке!

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости