Темы дня:

Как выбрать застройщика промышленных помещений

Как выбрать застройщика промышленных помещений

Уровень вакантных площадей в промышленной недвижимости колеблется около рекордных минимумов – 5% по состоянию на 2-й квартал 2018 года. На промышленном рынке эти жесткие, простые принципы спроса и предложения приводят к росту цен на аренду и продажу и сокращению фактически имеющихся запасов. Эти основы делают новое строительство жизнеспособным вариантом для многих компаний, к примеру MSBUD, стремящихся расти и расширяться. На сайте компании по ссылке https://msbud.com/industry/ вы найдете всю необходимую информации о постройке промышленных зданий.

За последние 10 лет проектирование-сборка промышленных зданий выросла, причем к 2021 г. прогнозируется рост на 18%. Выполнение проектно-строительных работ промышленных зданий отличается от традиционного выполнения проектов в том смысле, что в нем используется один источник. система, оптимизирующая сотрудничество между владельцем и одним объектом проектирования. 

Процесс проектирования-сборки можно разбить на следующие пять (5) шагов:

ШАГ 1: УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ПРОЕКТА И ЭКСПЕРТОВ

На начальных этапах проектно-конструкторского проекта очень важно установить согласованные параметры. Эти параметры включают в себя общий бюджет проекта, желаемую географию, критическое удержание сотрудников, желаемые сроки занятости и общие технические характеристики здания. Кроме того, как и в случае любого другого важного делового предприятия, крайне важно привлечь экспертов для этого проекта и сформировать свою команду, чтобы помочь руководить процессом.

ШАГ 2: НАЧАЛО ПРОЕКТА

Поначалу проектирование может быть непростым делом. После того, как вы определили желаемые параметры и привлекли экспертов, рекомендуется провести стартовую встречу, чтобы начать работу с правильной ноги. На этой встрече должна присутствовать вся ваша команда, и в ней должны участвовать потенциальный строитель, адвокат, инженер-строитель и брокер, специализирующийся на промышленной недвижимости. Несмотря на то, что у проекта есть много аспектов, полная вовлеченность вашей команды является необходимым начальным этапом процесса.

ШАГ 3: ВЫБОР САЙТА

Как только ваша команда встретится со всеми важными сторонами, пришло время выбрать сайт. Для промышленного использования мы рекомендуем сайт, который уже зонирован как промышленный. Тем не менее, если непромышленный участок найден, а местоположение идеальное, может быть и вариант зонирования. При выборе земельных участков под застройку важны многие факторы: существующее зонирование, наличие инженерных сетей, покрытие зданий и непроницаемые коэффициенты покрытия, топография, соседи и необходимые улучшения на площадке и за ее пределами. Этот шаг в процессе обычно занимает около 2-3 месяцев.

ШАГ 4: УТВЕРЖДЕНИЯ

После выбора подходящего земельного участка, договор купли-продажи оговаривается / исполняется, и земля передается на согласование. Соглашение о купле-продаже позволит вашей команде провести комплексную проверку, чтобы убедиться, что участок подходит для строительства желаемого здания. На данный момент, застройщик проекта полностью задействован от вашего имени, чтобы помочь в геотехнических исследованиях, обследованиях водно-болотных угодий, инженерных и строительных чертежах, а также для получения разрешений / разрешений на строительство вашего нового объекта. Ваш строитель будет предоставлять вам обновления статуса каждые две недели в течение всего процесса предоставления прав. Ожидается, что этот этап процесса займет около 9-12 месяцев.

ШАГ 5: СТРОИТЕЛЬСТВО

После получения полных и не подлежащих обжалованию прав сайт теперь готов к строительству. В идеале, лучше всего начинать земляные работы в период с апреля по сентябрь, если позволит погода, строительство может начаться немедленно. Ваш строитель будет предоставлять вам обновления статуса каждые две недели на протяжении всего процесса строительства, который может занять 6-8 месяцев.

В итоге весь процесс проектирования и строительства нового объекта может занять около 18-24 месяцев. На каждом этапе есть много важных деталей, и работа с командой профессионалов может помочь сохранить проект в срок и в рамках бюджета. Начало нового строительства может показаться сложным, но при правильной подготовке дизайн-сборка может быть лучшим выбором для вашего следующего промышленного местоположения.

Почему стоит выбирать MSBUD?

Мастера-строители поддерживаются брендом, которому доверяют, и строят качественные дома и здания, которые прослужат долго. Они представляют лучшее из отрасли и поддерживают самые высокие стандарты.

Выбор в пользу компании MSBUD означает, что вы выбираете качество. Чтобы стать зарегистрированным главным строителем, должны быть соблюдены определенные критерии качества. Это включает в себя:

  • Строительный опыт
  • Торговые и профессиональные квалификации
  • Опыт управления на месте
  • Качество исполнения 
  • Финансовая ответственность 

И только MSBUD может предложить вам многолетние гарантии на выполненные работы. 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости