Темы дня:

Как выбрать унитаз для вашей ванной комнаты

Как выбрать унитаз для вашей ванной комнаты

Когда дело доходит до момента, когда нужно купить унитаз, начните с определения того, кто является основным пользователем и как часто он будет пользоваться им. Это, пожалуй, самый весомый фактор по выбору оптимального варианты и который будет влиять на выделение вашего бюджета на данную покупку.

Вы можете купить унитаз за $ 100 или более $ 1000, и оба они будут выполнять свою работу. Но, очевидно, долговечность, дизайн, качество и стиль объясняют разницу в цене. Ожидаемая продолжительность использования унитаза составляет более 40 лет. Сначала установите бюджет, так как он может ограничить выбор цвета, качество, механизма смыва и простоту очистки.

Большинство унитазов сделаны из стекловидного фарфора, что означает, что они непроницаемы для воды. Это прочный материал, который легко чистить, что делает его очевидным выбором для ванной комнаты. Туалеты бывают двух основных конструкций:

Цельный: этот стиль бесшовно сформирован вместе, имеет обтекаемый вид и, следовательно, легко очищается.

Двухсекционный: менее дорогой, чем цельный блок, но немного сложнее в установке, более типичный двухкомпонентный унитаз имеет отдельный резервуар для воды, который висит на стене и лежит на унитазе или чаше.

Средняя высота туалета составляет около 400 мм, ведь это удобная высота для большинства людей. Для высоких или больших людей доступны повышенные унитазы. Поднятые унитазы также удобны для тех, кто физически ограничен и испытывает трудности при усадке или поднятии.

Если вы считаете, что простота уборки туалета является самой важной особенностью, оптимальным выбором является гладкая односторонняя чаша.

Мало кто знает, что существуют унитазы с бесшумным смывом.

Обратите свое внимание на унитазы со специальными шарнирами-доводчиками, которые обеспечат медленное опускание сидения и крышки унитаза.

Во избежание образования влаги снаружи резервуара, или плесени, существуют унитазы с инсоляцией. Инсоляция предотвращает конденсацию, удерживая холодную воду внутри. Это достаточно удобное и практичное решение для ванной комнаты.

Для экономии воды, также используют двухрычажный смыв. Он имеет два специальных рычага с меньшим количеством смываемой жидкости и большим соответственно. Это может показаться бессмысленным на первый взгляд, но если вдуматься в масштабы, то иногда можно и не использовать большое количество воды для смыва, если это поможет сэкономить воду.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: