Темы дня:

Как выбрать обои на кухню?

Как выбрать обои на кухню?

Каждый, кто столкнулся с ремонтом, вспоминает его как страшный сон. Конечно, если у вас достаточно средств, то легко можно нанять людей, которые сделают за вас не только черновую работу, но и подберут дизайн с учетом хозяйских пожеланий. К сожалению, услугами дизайнера может воспользоваться далеко не каждый.

Я вот столкнулся с ремонтом на кухне. Сразу ребром стал вопрос оформления стен: обои, фотообои, покраска, штукатурка, венецианка… Куча всего и не знаешь на чем остановится.

Отчаявшись в разноплановых советах друзей, обратился за помощью в великий Интернет. С Сети абсолютно случайно наткнулся на интернет магазин обоев https://rulon.net.ua, увидев который сразу понял – только обои.

Впечатляет разнообразие выбора, рисунков, фактур. Глаза разбегаются. Сразу и сориентироваться сложно. Однако остановив свой выбор на нескольких вариантах, решил звонить в компанию и задавать вопросы.

Сразу скажу, что клиент я тяжелый, вопросов накопилось много, поэтому и ожидал в ответ негатив. К моему удивлению, никакого негатива! В компании работают настоящие профессионалы, которые сразу ответили на все вопросы, проконсультировали и отговорили от ошибок, которые я намеревался сделать.

Мне помогли подобрать наилучший вариант обоев на кухню с учетом всех пожеланий. Теперь и сам могу кого хочешь проконсультировать в этом вопросе. Поэтому хочу поделится «золотыми» правилами выбора обоев для кухни:

– бумажные обои стоит вычеркнуть из списка сразу. Они не поддаются чистки и прослужат очень короткий срок. Вряд ли кто-то захочет заниматься ремонтом уже через год. Это касается и вариантов с слоем винила. Они тонкие, удобные, но опять-таки, недолговечные! Кстати, для такого вида необходимы идеальные стены.

– идеальным решением для кухни являются виниловые обои. Они прочные, долговечные, влаго- и светостойкие. Минус – это, конечно, цена. Такие обои не из дешевых, но если вы затеяли ремонт, это то, на чем не стоит экономить.

Также можно выбрать виниловые обои под покраску. Они могут быть как белыми, так и цветными. Как по мне, идеальный вариант для тех, кто не любит однообразие.

– от консультантов магазина «Рулон» узнал о таком решении отделки стен, как компакт-винил. Это обои горячего теснения, которые имитируют камень, штукатурку, текстиль. Но это вариант не из дешевых.

Ну, собственно, это все что запомнилось мне.

Если вы занялись ремонтом и еще сомневаетесь в правильности своего выбора – обращайтесь к профессионалам Интернет магазина обоев «Рулон».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости