Темы дня:

Как выбрать надежное СТО?

Как выбрать надежное СТО?

Проблемы с автомобилем могут стать для любого водителя очень неприятной неожиданностью. Ведь это влечет за собой трату времени и денег.

Начиная с шин и дисков и до капемонта после ДТП, расчетная стоимость ремонта автомобиля всегда, кажется, превышает ожидания. Это связано с двумя вещами: один – отсутствие знаний с авторемонтом и два, ненадежный механик. К сожалению, большинство из нас имеет горький опыт, приобретенный неквалифицированным механиком, чья единственная цель, похоже, заключается в получении денег с выдуманных проблем. Тем более опасно, если такой важный процесс, как мойка двигателя автомобиля выполняется неопытным механиком.

Как не быть обманутым?

Некоторые механики будут пытаться напугать или надавить на ненужный ремонт, чтобы больше заработать. Они будут проверять ваши знания или точнее – незнания , с длинным списком деталей, которые, как они утверждают, вам крайне необходимы. Конечно же есть много отличных механиков и СТО, которые хотят качественно выполнять свою работу и тем самым обезопасить движение на дорогах. Если это ваш первый визит на новое СТО по ремонту, возьмите все рекомендации от специалистов и просто поищите дополнительную информацию в интернете. Получите несколько мнений, убедитесь, что вас не запугивают и не «разводят» потенциально дорогостоящий ремонт.

Что такое AutoBooking?

Конечно же, самый оптимальный способ это, хорошие знакомые на СТО или же сайт специализированного мониторинга AutoBooking, в каталог которого включены только проверенные, надежные и квалифицированные СТО. Таким образом вы будете уверенны, что сотрудники на них не будут мечтать обмануть вас, а просто качественно выполнять свою работу и дадут необходимые рекомендации.

Здесь вы можете найти необходимую вам расположенную неподалеку станцию технического обслуживания и узнать, выполняют ли на ней тот или иной сервис. Достаточно просто прописать необходимый запрос в поиске по сайту и вы получите предложенные результаты. Ведь согласитесь, что мойку двигателей не хочется доверять неквалифицированным людям и тем более, что данной услугой могут похвастаться не все СТО. Стоит отметить, что без мойки двигателя иногда может случатся его перегрев, что может повлечь за собой множество других неисправностей. Еще больше может возникнуть проблем, если данную процедуру осуществлять некорректно и без надлежащих знаний.

Компания AutoBooking сотрудничает только с квалифицированными станциями техобслуживания в каждом крупном городе Украины. Идеально выполненная работа сегодня ценится больше всего и только предоставляя качественный сервис можно получить уважение от клиентов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости