Темы дня:

Как выбрать лучшие партнерские программы 2021 года

Как выбрать лучшие партнерские программы 2021 года

Ниша азартных игр может быть очень прибыльной.

Она привлекает многих людей, которые уже работают или хотят работать в индустрии партнерского маркетинга. Однако отрасль не только прибыльна. Это также очень конкурентоспособно. Для того, чтобы определить какая партнерская программа наилучшая, достаточно посетить https://gambling-offers.com.ua/. Сильная ориентация на партнерский маркетинг может выделить их среди конкурентов. Именно из-за конкурентного характера отрасли онлайн-операторы осознали положительное влияние партнерского маркетинга на их продукт. Более того, это способствует получению дохода заведений за счет «заимствования» аудитории у партнерской сети. Вот почему сегодня каждое заведение с гемблингом имеет партнерскую программу для поддержки своих усилий по привлечению новых игроков, вносящих депозит. 

Применим ли в этом случае принцип «чем больше, тем лучше»?

Во-первых, это было бы практически невозможно. Даже если люди могут рассматривать аффилированный маркетинг как форму пассивного дохода, на самом деле процесс далеко не пассивный. У аффилированных лиц есть множество вещей – процесс не заканчивается, когда они находят игровое заведение. Этот процесс включает в себя исследования, много писем, проверку фактов, тщательное рассмотрение и постоянное обновление информации. А теперь представьте, что вы пытаетесь работать со всеми существующими игорными заведениями. Несмотря на то, что некоторые более крупные партнерские сети могут себе это позволить, более мелкие и средние партнерские организации должны работать усерднее и принимать обоснованные решения и выбирать, с кем сотрудничать.

Во-вторых, важно выбрать игорные заведения, с которыми вы хотите работать в качестве аффилированного лица, вместо того, чтобы принимать все, что встречается на вашем пути. Осознанный выбор имеет решающее значение для поддержания уровня доверия, над созданием которого вы работали со своей аудиторией. Как партнер, вы должны убедиться, что добавляете на свой партнерский сайт только проверенные и уважаемые игорные заведения. Перед добавлением игорного заведения вам нужно будет протестировать его, чтобы понять путь клиента, особенности и трудности, с которыми могут столкнуться ваши игроки, если они решат зарегистрироваться по вашей партнерской ссылке. Поэтому выбор правильных игорных заведений и, следовательно, правильных партнерских программ для работы является ключевым моментом в этом процессе.

Типы конверсии, модели партнерского маркетинга и типы комиссионных.

  • Доля дохода или RevShare – это модель «пожизненного дохода», при которой аффилированный маркетолог зарабатывает комиссию с прибыли, полученной пользователями, на которых они ссылаются. Комиссия начинается от 5% до 25%. Например, если упомянутый вами клиент получает прибыль в размере 100 000, вы получите 25 000 комиссионных. Звучит неплохо, но игровое заведение делится с вами не только прибылью, но и убытками. А что, если игроку повезет? Тогда партнерский маркетолог понесет убытки. Поэтому с RevShare следует работать с осторожностью. И игроки окупаются за 2-3 месяца. И это может оказаться для вас непозволительной роскошью.
  • CPL в гемблинге. Что касается азартных игр, это обычно означает регистрационный сбор. Для CPL чаще всего работают с партнерскими сетями, а также для CPA. Стоит ли работать на таких условиях сотрудничества, зависит от качества трафика. Однако стоит отметить, что такой вариант взаимодействия имеет определенный KPI. Условия работы могут отличаться в зависимости от рекламодателя, но зачастую конверсия с регистрации должна составлять не менее 10%.
  • CPA в гемблинге. Самый распространенный вид взаимодействия – это выплата депозита. Минимальный депозит оговаривается рекламодателем – за редким исключением он составляет от 1 до 5 долларов. Здесь стоит упомянуть еще об одном моменте. Обычно за депозит партнеру выплачивается 50+ долларов. Но рекламодатель делает это в расчете на то, что пользователь будет активно играть. В течение недели анализируется поведение игрока. Пользователям, которые бросили минимальный депозит и больше не играют, это не очень нравится рекламодателям. И они могут даже не платить за них.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости