Темы дня:

Как выбрать качественный пылесос для уборки вашего дома

Как выбрать качественный пылесос для уборки вашего дома

Чем отличается обычный пылесос от пылесоса с аквафильтром?

Пылесос с аквафильтром, лучше других, выполнит свою работу по уборке вашего дома. Кроме того, частицы пыли, захваченные водяным пылесосом, никогда не вернутся в ваш дом благодаря инновационной системе очистки воды. Это означает, что воздух станет еще более качественным, как никогда раньше. Моющий пылесос с аквафильтром Bosch BWD41740 имеет постоянный воздушный поток, который не прерывается никаким фильтром. Таким образом, его эффективность остается неизменной каждый раз, когда вы его используете.

Это фантастическая новость для всех людей, страдающих беспокоящей аллергией, которым трудно дышать из-за всех этих нежелательных мелких частиц пыли. Теперь они могут забыть об этих проблемах, потому что воздух в их доме будет очищен. Используйте в системе пылесоса только чистую воду, без химикатов и моющих средств. Утилизация отходов, в таком пылесосе, происходит быстро, чисто и безопасно. Вы не пачкаете руки и не рассыпаете нежелательную пыль. В пылесосе с аквафильтром используются только экологически чистые продукты. Даже дезодоранты и очистители воздуха, которые есть для использования с водой из пылесоса, безопасны для вас и окружающей среды.

Преимущества пылесосов с аквафильтром.

Вот некоторые преимущества пылесосов с фильтрацией воды перед другими типами.

  1. Нет потери всасывания. Пылесосы теряют всасывание из-за засорения вакуума или заполнения канистры или мешка. Чтобы продолжить уборку, необходимо освободить мешок. Что ж, это не относится к устройствам с аквафильтрами. Видя, как вода улавливает грязь, вы устраняете проблему и последствия засорения фильтров. По большому счету, вам не нужно беспокоиться о чистке или замене фильтров или о потере всасывания. Вода также может удерживать больше грязи. По сравнению со стандартными пылесосами, вы будете удерживать больше мусора, прежде чем вам придется заменять воду.
  2. Лучшие при аллергии и очищении воздуха. Пылесосы с аквафильтром лучше фильтруют и улавливают мельчайшие частицы пыли. В отличие от стандартных устройств, у которых есть лазейки в системах фильтрации, они всасывают все частицы с небольшой вероятностью выхода грязи. Тем не менее, убедитесь, что устройство герметично, так как только тогда вся грязь пройдет через воду. Системы фильтрации воды также очищают воздух. При использовании стандартных пылесосов для очистки воздуха в доме необходимо полагаться на ароматический диск или фильтр запаха. Системы фильтрации воды очищают воздух без необходимости в таких сложных системах.
  3. Могут убирать мокрые беспорядки. Традиционные и стандартные пылесосы не могут убрать влажный мусор. Ну, это если у вас нет пылесоса для влажной или сухой уборки, которому даже в этом случае нужны две канистры для влажного и сухого мусора. Пылесосы с фильтрацией воды уберут мокрый мусор, как и любой другой мусор. Нет необходимости возиться с изменением настроек или иметь две корзины для хранения различного мусора.
  4. Отлично справляются с чисткой волос домашних животных. Шерсть домашних животных печально известна засорением машин и перхотью из-за засорения фильтров. Эти устройства, с другой стороны, отлично справляются с захватом такого типа мусора.

Какие факторы нужно учитывать при выборе пылесоса с аквафильтром?

Прежде всего, система пылесоса с фильтрацией воды использует воду для улавливания грязи и пыли, чтобы воздух в доме оставался чистым и свежим, что очень полезно при нарушениях дыхания, таких как аллергия и пазухи. Но если у вас нет такой потребности в качественном воздухе и ваша семья небольшая, у вас все равно есть много других вариантов. По сравнению с пылесосами, имеющими фильтры других типов, на рынке представлено всего несколько моделей пылесосов для фильтрации воды. С другой стороны, фильтры другого типа, такие как HEPA-фильтр, по-прежнему хороши для свежего воздуха. Кроме того, некоторые пылесосы оснащены многослойными фильтрами, чтобы пыль не попадала в пылесборник.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости