Темы дня:

Как стратегическое управление складом может помочь предпринимателям?

Как стратегическое управление складом может помочь предпринимателям?

88 процентов потребителей готовы платить за доставку в тот же день или быстрее.

Стремительное развитие технологий дало мировому бизнесу толчок для развития. За последнее десятилетие электронная коммерция стала лидером современного делового мира и лидирует на рынке. По данным Statista, розничные продажи электронной коммерции во всем мире были зарегистрированы на уровне 2,3 триллиона долларов США в 2018 году и, как ожидается, вырастут до 4,88 триллиона долларов США к 2021 году. Расширение электронной торговли открыло новые горизонты для роста и процветания предпринимателей, но с этим, много проблем также вошли в пространство онлайн-рынка. Одним из таких критических вопросов является «удовлетворенность потребителей», которая стала ключом к успеху для каждого предпринимателя.

Логистика и доставка составляют основу электронной коммерции, где потребитель требует своевременной и точной доставки своих заказов. С ростом требований потребителей и постоянными изменениями поведения потребителей для предпринимателей стало необходимым затмить конкурентов чтобы добиться успеха.

Предприниматели должны предлагать свои продукты / услуги по нескольким каналам продаж, что также обеспечивает эффективную, быструю и точную доставку. Это порождает спрос на новую стратегию, с помощью которой продавцы могут удовлетворить требования своих клиентов. Таким образом, реализация многоканального стратегического склада стала неотъемлемой частью роста и успеха бизнеса. А для этого потребуется внедрение эффективной системы управления складом. Ознакомиться с лучшими вариантами можно по ссылке https://quantum-int.com/sistema-upravleniya-skladom/ . Предприниматели во всем мире, от МСП до существующих предприятий, все чаще используют многоканальные решения для сохранения и увеличения своей потребительской базы.

Лучшее, быстрое и эффективное обслуживание в Центре развития бизнеса

Согласно исследованию PwC, проведенному Global Consumer Insights – 2018, с быстрыми изменениями в поведении потребителей и эволюцией потребительского оптимизма, 88% потребителей готовы платить за доставку в тот же день или быстрее, а мобильные покупки также заняли 17% в торговых сессиях. Все эти факты побуждают предпринимателей выработать стратегию, ориентированную на потребителя, с целью создания более широкой и разнообразной клиентуры по различным онлайн-каналам, ориентированной на предоставление лучшего в своем классе обслуживания клиентов.

Все три аспекта сквозной доставки – сбор, упаковка и отгрузка – могут быть оптимально использованы при многоканальном исполнении. Внедрение надежной системы управления складом, которая управляет выполнением по различным каналам, может помочь в поддержании местоположения продукта, информации о заказе и запросах клиентов на всех этапах. Это не только помогает в быстрой доставке, но и снижает вероятность ошибок, что в конечном итоге приводит к улучшению качества обслуживания клиентов.

В эпоху растущей экономики предприниматели, которые переходят от традиционных одноканальных систем выполнения к многоканальным системам выполнения, имеют больше шансов на успех и рост. Создание эффективной складской многоканальной системы выполнения в значительной степени снижает финансовые и маркетинговые риски. Склады, подключенные к 3PL или центрам специального назначения, помогают предпринимателям создавать надежные цепочки поставок. Кроме того, усовершенствованная система Qguar WMS с многоканальным выполнением помогает предпринимателям лучше интегрироваться в онлайн-рынок, разделять запасы по заказам, собирать партии, сортировать товары, консолидировать заказы, выставлять счета и своевременно доставлять.

Развитые многоканальные системы реализации складских помещений не только помогают начинающим предпринимателям расширять охват своего бизнеса и повышать их потребительский опыт, но также способствуют эффективному ведению бизнеса с минимальным риском и хорошей окупаемостью. Предприниматели, которые сотрудничают с несколькими 3PL-провайдерами, поставщиками услуг «последней мили» и логистическими услугами, находятся на начальной стадии развития и имеют более высокие шансы на успех в бизнесе.

WMS с многоканальным исполнением – необходимость завтра

Некоторые из малых и средних предприятий могут даже достичь CAGR 15% или более при стратегически эффективном выполнении многоканального хранилища. Предприниматели могут создавать многоканальные финансовые стимулы и использовать преимущества многоканальной координации путем принятия на себя совместного владения по каналам в определенной географии. Это не только поможет сократить расходы, но и поможет максимизировать прибыль с ростом бизнеса. Определяя многоканальные KPI, предприниматели могут отказаться от максимальных преимуществ и зарекомендовать себя в качестве известных брендов благодаря образцовому предоставлению товаров / услуг. Сегодня быстроразвивающаяся индустрия электронной коммерции вышла за рамки традиционных одноканальных систем выполнения. Для того, чтобы современные предприниматели росли в будущем деловом мире, складское многоканальное наполнение стало необходимостью.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: