Темы дня:

Как правильно выбрать кулер для воды

Как правильно выбрать кулер для воды

Человеческое тело состоит на 80% из воды. Соответственно, количество и качество употребляемой вами жидкости непосредственным образом влияет на ваше здоровье. У каждого человека потребление воды связано с определенной традицией.

Некоторые люди употребляют воду из-под крана, кто то еще дополнительно ее фильтрует. Большинство людей покупают воду в бутылках в магазинах либо же заказывают бутилированную воду. Кулеры помогают сделать процесс употребления воды более простым. Но как же правильно выбрать кулер для воды?

16lde-black-500x500-1_prev

В первую очередь вам необходимо решиться с типом. Кулеры бывают для проточной воды и для бутилированной. Первый тип подключается к проточной воде и путем механической и химической фильтрации очищают воду. В конечном итоге, Вы употребляете на 95% очищенную воду. Но могут не устраивать некоторые вкусовые качества очищенной проточной воды, поэтому более популярными являются кулеры для бутилированной воды.

Кулеры для бутилированной воды очень популярны в офисах, школах, спортзалах и прочих общественных местах. Имея такой кулер Вам необходимо заказать у поставщика воду уже разлитую в бутылки 5, 19 или 22 литра. Такие кулеры также могут дополнительно выполнять функции по охлаждению и нагреванию воды.

vidi_kulerov_i_ih_naibolee_vazhПри выборе кулера, также необходимо решится с размеров. Существуют модели не большие по размерам, которые устанавливаются на тумбочку или ставятся на стол. Есть модели, которые устанавливаются на пол.

Отличают кулеры и за типом подачи воды. Есть варианты с подачей воды при нажатии чашкой на кран, либо же отдельной кнопкой. Устройства, которые устанавливаются на пол, могут также дополнительно иметь тумбочки. Это даст вам дополнительное свободное пространство для хранения вещей.

Ценовая политика на кулеры очень отличается в зависимости от конфигураций и брендов. Цены, как правило, стартуют с отметки $100-$150. Все зависит от ваших требований и пожеланий.

Источник: http://www.eden.com.ua/page75/top_category2/

Читайте также:

10 самых дешевых для жизни городов в мире

Назван лучший аэропорт в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости