Темы дня:

Как правильно выбрать диван для вашего дома

Как правильно выбрать диван для вашего дома

Диваны могут как создать, как элитные диваны Lareto, так и сломать вашу гостиную. Вот несколько советов от эксперта по выбору диванов.

Выбрать хороший диван. Звучит просто, не так ли? Так почему же многие люди ошибаются? Вот некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе дивана для вашего дома.

Размер имеет значение

Одна из самых больших ошибок, которые люди делают, это выбор дивана, который слишком велик или слишком мал для комнаты. Вы уже наверное где то видели дома, где диван огромный, с большими широкими быльцами, помещенный в маленькую гостиную.

Удостоверьтесь, что огромный диван будет иметь достаточно пространства, чтобы свободно пройти мимо и вокруг дивана, и учитывайте высоту окна. К примеру элитные диваны Lareto легко вписывают в любые интерьеры, и Вы можете ознакомится с видеобзорами диванов на канале Lareto.

Ткань для детей

Купить элитный диван белого цвета можно легко и он может выглядеть потрясающе в выставочном зале, но как он будет выглядеть после того, как на нем шести лет подряд будут прыгать дети? К примеру, кожу можно будет легче очистить от грязи или случайно разлитого вина

С другой стороны, ткань может быть более уютной и поставляется в более широком диапазоне цветов и узоров.

Дизайн-стиль

Дизайн и стиль вашего дивана может придать настроение или сломать его, поэтому рассмотрим стиль мебели, который вы хотите. Гладкий и современный?

Имеет ли он тощее дерево или металлические ножки, поднимая его с земли, создается ли ощущение лишнего пространства? Вы должны быть уверены, что ваш новый диван не просто впишется в вашу гостиную, но также он вписывается в ваш дизайн.

Топ советов по выбору дивана

Устройтесь поудобнее: помните, что вы будете проводить много часов на этом диване, так что самое главное – это удобство!

Если вы арендуете жилье и, следовательно, можете переезжать чаще, рассмотрите два небольших дивана или один модульный диван, который можно легко адаптировать под любую новую планировку дома. Также просто купить стильный уголковый диван в Киеве, который также будет раскладываться.

Посмотрите на свой пол: рассмотрите цвет существующего пола, а также другую мебель в гостиной, так как все они вместе будут создавать интерьер комнаты.

Диван нейтрального цвета с минимальным или отсутствующим узором подойдет к большинству стилей декора. Он также будет подходить к любому интерьеру, так как ваш вкус и стиль будут меняться с течением времени.

Помните, что вы получаете то, за что платите: один диван может стоить больше, чем другой, но подумайте, как часто вы будете его использовать. Купите относительно дорогой диван, чтобы он прослужил вам дольше и качественнее, чем дешевый, который может испортится в ближайшее время.

Источник: lareto.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости