Темы дня:

Как построить дом своей мечты?

Как построить дом своей мечты?

Преодолев 30-летний возрастной барьер, ко мне пришло сознание того, что растить своих детей в душном городе я не хочу. Сразу же был открыт вопрос строительства своего дома в пригороде

Стоит отметить, что я никогда не хотел купить готовой дом, всегда мечтал воплотить в реальность свои задумки, которые мы с женой вынашивали в голове. На помощь в этом пришла компания Z500proekty.ru, которая специализируется на проектировании домов и коттеджей.

Стоит отметить, что типовые проекты домов Z500 своим клиентам также предлагает, однако, нас интересовало именно индивидуальное проектирование.

Хочется выразить огромную благодарность проектировщикам, которые смогли визуализировать дом нашей мечты в мельчайших деталях, вплоть до каждого винтика.

Впрочем, стоит начать с самого начала. Команду Z500 нам порекомендовали друзьям, тут сработало сарафанное радио. При этом ребята были настолько в восторге от проделанной работы, что долго мы не раздумывали.

Стоит отметить, что команда готова выполнить весь спектр работ: от проектировки дома и внутреннего интерьера до ландшафтного дизайна. Для нас это стало ключевым фактором, так как не нужно было искать нескольких специалистов, что и дороже, да и временные затраты вдвое больше. Кроме того, мы сразу смогли увидеть целостную картину, а не отдельные кусочки.

Наш проектировщик учел абсолютно все наши идеи. При первой встрече мы оговорено максимум деталей, нам задавали вопросы, уточняли необходимые моменты. Сразу видно, что дом нашей мечты не стали подгонять в типовой проект, а учитывают именно наши пожелания. Уже к следующей встрече был готов предварительный проект, а также смета на работы.

Важно для меня, как хозяина, стало и то, что Z500 сразу же предусматривает защиту дома от обледенения и от ударов молнии. Конечно, такая вероятность мало, но нужно быть готовым к худшему, тут я на стороне пессимистов.

На конечном этапе сотрудничества я получил готовую модель дома своей мечты с разработанным интерьером, а также ландшафтным дизайном.

Также мне понравился подход к работе с материалами: нам советовали, на какие материалы стоит обратить внимание, от чего отказаться, а что уже технологически устарело. Также приятно было то, что ребята советовали, как без потерь в качестве можно заменить дорогостоящие материалы на их более дешевые аналоги.

Такой подход к работе с клиентами подкупает. Именно поэтому моя семья советует команду Z500, которая помет воплотить в реальность дом вашей мечты со всеми, даже самыми мелкими, деталями.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости