Темы дня:

Как подобрать идеальный кигуруми для девушек по размеру?

Кигуруми отличаются удобством и комфортом, мягким плюшевым материалом. Для того чтобы подобрать идеальную подходящую модель, необязательно знать все свои параметры в точности. Так как такие пижамы шьют в свободном крое. Обратите внимание лишь на общую длину костюма, так как он может быть и детским, и взрослым, но главное, чтобы вы ощущали себя комфортно. И ненаступали на костюм, или же может быть обратная стуация, когда костюм мал.

Какие же параметры все-таки стоит узнать при покупке кигуруми для девушек?

Для того чтобы определиться с размером, нужно, прежде всего, определиться с тем, как вы планируете его носить. На самом деле, кигуруми – не просто пижама, ведь его можно применить в различных ситуациях. К таким ситуациям относят следующие:

  • сон, конечно же;
  • просто для того, чтобы носить, как домашнюю одежду;
  • для костюмированных вечеринок;
  • фотосессии;
  • удобная одежда для путешествий в поезде, а также в загородный дом;
  • занятие спортом.

Мы уже выяснили, что костюм шьется в свободном крое, так что, если вы обладательница обычной фигуры, вам необходимо лишь узнать свой рост. Если же вы обладаете, как вам кажется, специфическими параметрами, то уточните замеры у производителя, либо консультанта магазины.

Стандартная размерная сетка для таких изделий

Для взрослых кигуруми шьют начиная со 140 сантиметров. Размеры различают следующим образом:

  • от 140 до 158 сантиметров – S;
  • от 159 до 170 сантиметров – M;
  • от 168 до 178 сантиметров – L;
  • от 175 до 190 сантиметров – XL;

Что делать тем, у кого рост подходит под несколько размеров?

Тут следует полагаться свой комфорт, из чего следует, что нужно определиться, как вы будете носить кигуруми для девушек. Если вы будете носить костюм и при этом активно заниматься в нем чем-либо – отдайте предпочтение модели на размер больше. Если же он нужен вам исключительно для сна – можете взять и меньше.

Если вы обладаете лишним весом, то также берите кигуруми объемнее и на размер больше.

Выбираем идеальный кигуруми для девушек на примере

Нашим примером станет некая девушка с ростом 169. Она имеет самую обычную фигуру, не очень худая, но и не имеет лишнего веса. Она собирается только спать в костюме животного, так что возьмет себе пижаму в размере М. Следующий пример – девушка с ростом в 176 и лишним весом. К тому же она еще собирается пойти в костюме на новогоднюю вечеринку, так что приобретет себе изделие в размере XL.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости