Темы дня:

Как оригинально украсить пасхальные яйца?

Пасха приближается! Трудно себе представить, этот праздник без разукрашенных яиц и свежей пасхи. Есть несколько трюков, которые помогут разнообразить украшения на них.

Ваши дети могут создавать удивительные яйца в меру своих способностей. С помощью этих советов все члены Вашей семьи и друзья теперь смогут насладиться красотой уникальных яиц на Пасху.

1. Создание 3D-эффекта

Для создания 3D-декорации, используйте специальные одутловатые краски. Выберите свои любимые цвета, и сделайте великолепные узорчатые яйца. Вы можете нарисовать любую желаемую форму: точки, цветы, и тому подобное. Пусть ваша фантазия творит чудеса.

7a6409a35f8223f856dc99651cb33cb1_XL

2. Покраска акварелью

Очень легко сделать ваши пасхальные яйца красивыми и красочными с помощью дешевых и простых элементов. Чтобы создать изображение используйте маленькую круглую кисть или карандаш с ластиком. Разведите немного красок и с помощью круглого ластика нанесите на яйцо разнообразные точки.

7 Original Ways of Decorating Easter Eggs Paint with watercolors3. Используйте заморские украшения

Существует еще один способ приодеть ваши яйца. Если у вас есть ракушки, вы можете использовать их для украшения. Сначала нанесите клей на поверхность яйца и обсыпьте его зернами песка. Затем переверните ракушку и нанесите на нее каплю клея, и приложите к уже подготовленному яйцу. Эти забавные пасхальные яйца будут напоминать вам о лете и далекой тропическом острове.

7 Original Ways of Decorating Easter Eggs Use Seashore Decorations

4. Вкусное оформление

Чтобы сделать ваше пасхальное яйцо полностью съедобным используйте белок и специальную обсыпку для кондитерских изделий. Умокните яйцо в белок, а затем в обсыпку и вы получите оригинально украшенное пасхальное яйцо, к тому же полностью съедобное.

37bb002cbb8ca7757929cf2407e9a66c

5. Оформление с аппликацией

Для такого пасхального оформления вам понадобятся все, что подвернется под руку с домашнего обихода: ткань, бисер, цветная бумага или нить для вязания. С помощью обычной ткани и клея можно создавать всевозможные декорации, а нитками для вязания (разных цветов) можно просто обмотать яйцо и получится довольно неплохое изделие ручной работы.

yaitso11

Читайте также: 

Какие наиболее эффективные способы сбросить вес?

Почему Кола вредна для организма человека?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости