Темы дня:

Как определить оптимальное время для зачатия ребенка?

Еще в древние времена люди искали способы, чтобы не просто зачать и родить ребенка, а и специально выбрать его пол.

Для этого использовалось множество методов, которые позволяли правильно подобрать время для зачатия, в зависимости от того, кого родители хотели: мальчика или девочку. Кроме того, наши предки умели также подбирать время для рождения, чтобы ребенок всю свою жизнь не был склонен к болезням. Конечно, родить слабого и болезненного ребенка мало кто хочет, но и сбрасывать его со скалы, как это делали в Древней Спарте, никто не будет. Именно для этого создавались целые системы по зачатию детей и дальнейшему их рождению в определенное время.

o_797967

Раньше такими вопросами занимались обычные люди, но в наше время этим делом занимаются профессиональные ученые. Так еще в начале ХХ века ученые выяснили, что дети, которые были рождены в зимнее время склонны к различным заболеваниям. Их предположения базировались на том, что в зимнее время воздух намного грязнее, чем летнее, и сопровождается различными эпидемиям и все это на фоне низких температур.

Но из Принстонского университета так не думают и считают, что самым неблагоприятным месяцем для рождения ребенка является «май». По приведенной учеными статистике, чаще всего преждевременная беременность происходит именно в мае, что в последствии провоцирует массу проблем со здоровьем ребенка на протяжении всей жизни.

Обсуждение таких вопросов, и подобных этим, можно прочитать на сайте svitmam.ua. Здесь вы сможете как найти ответы на интересующие вас вопросы, так и помочь менее опытным будущим и новоиспеченным мамам.

Во все времена для будущих мам, чаще всего, самым важным вопросом являлся пол ребенка. Так как же подобрать благоприятное время для зачатия ребенка нужного вам пола? На этот вопрос нет однозначного и стопроцентно правильного ответа, но некоторые методы народной медицины описаны в статье https://svitmam.ua/gender-predictor. Здесь вы сможете узнать, что говорит астрология по данному поводу, и как насколько действительно правдива народная медицина в данном вопросе.

Остается только добавить, что детей не выбирают во время родов и вырастить в животе у матери на 100% нужный вам плод невозможно. Ведь хорошие родители не будут меньше любить своего родного ребенка только потому, что они хотели мальчика, а появилась девочка. Гендерная дискриминация не должна вытеснять у родителей чувство любви к детям.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости