Темы дня:

Как недорого купить швейную машинку от проверенного бренда

Магазин швейной техники «Шпулька» предлагает подобрать технику и аксессуары из модельного ряда с горизонтальным или вертикальным челноком, а также оверлоки, распошивалки, вязальные машины, устройства для промышленного использования. Качество, разнообразие функций – это отличает современную технику, представленную мировыми производителями Brother, Janome, PFAFF, Singer и другими. В каталоге каждый заказчик сможет выбрать и купить швейную машину недорого с желаемым набором опций.

Швейная техника для профессионалов и новичков

Оборудование для шитья в каталоге отличается технологичностью и высокой мощностью, широким набором функций. Магазин предлагает выбор швейных машинок и аксессуаров для шитья, гарантийное обслуживание, а также комплектующие и запчасти.

Из ассортимента можно подобрать следующие машинки:

  • электромеханические – оборудованы ножным приводом, просты в эксплуатации, с ними справятся даже начинающие мастера, в них предусмотрен стандартный набор швов. Оснащены горизонтальным или вертикальным челноком, предусмотрены рабочие и декоративные швы;
  • компьютеризированные машинки – отличаются наличием прогрессивного управления с ЖК-дисплеем, широким набором строчек и петель, дополнительных функций (оверлок, вышивка);
  • швейно-вышивальные – имеют обширный набор функций, высокую мощность, точность выполнения стежков. Машинки используются для шитья и вышивания. Механизм работы предполагает простое следование подсказкам программы.

Швейная техника Singer

Singer – легендарный американский бренд в сфере швейного оборудования. Производитель гарантирует непревзойденное и проверенное временем качество, оснащённость всех моделей функцией вышивания пуговичной петли. Во всех моделях реализованы уникальные возможности, техника имеет тщательно продуманную эргономику и дизайн.

Модельный ряд Singer включает основные типы продукции, представленные в магазине «Шпулька»:

  • Электромеханическая швейная машина singer в ассортименте.
  • Компьютеризированное оборудование (серии Brilliance и Confidence – от 30 до 98 швейных опций, автоматическое вышивание 2-7 видов пуговичной петли).
  • Оверлоки Singer (для шитья, отделочных работ, обрезки и обрубки)
  • Компьютеризированные швейно-вышивальные устройства Зингер (модели Curvy – широкие возможности для шитья с усложненной вышивкой).
  • Аксессуары (лапки разного предназначения, включая уникальную лапку-оверлок).

При необходимости менеджеры магазина окажут помощь в выборе швейной техники и аксессуаров, обеспечат обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости