Темы дня:

Как не ошибиться с выбором сережек для девушки

Как не ошибиться с выбором сережек для девушки

Женщины согласятся с тем утверждением, что мужчины мало что понимают в красоте и моде и когда дело доходит до ювелирных украшений, то они попадают в ступор.

Красота женщины несовершенна без сережек в ушах, блики на лице достигаются лишь с их помощью, а блеск в глазах усиливается благодаря наличию этого замечательного украшения. Изысканные украшения от ювелирной фабрики Malva.ua помогут придать цвет и индивидуальность любому женскому образу.

Женщины выставляют на показ свои серьги и очень тщательно выбирают их. Они предпочитают носить блестящие серьги из золота, которые должны сочетаться с одеждой, которую они носят. Ювелирная фабрика Malva предугадывает то, что нравится женщинам, следовательно, имеет самый большой выбор золотых сережек для женщин, которые дополняют их потребности.

Большинство из мужчин могут принять душ за 10 минут, быстро причесать волосы, надеть первые попавшиеся брюки и рубашку и выйти на улицу. Но для женщины есть трудный, необъяснимый ритуал, который они осуществляют каждое утро и также тщательно они выбирают ювелирные украшения. Поэтому, если вы хотите подарить ей золотые серьги, то стоит помнить о нескольких вещах.

Шаг 1: Задайте себе вопросы
Понаблюдайте за тем, какие серьги носит ваша девушка. Это большие заметные серьги-кольца или маленькие гвоздики? Вы должны знать хотя бы немного о ее стиле, прежде чем покупать ей какие-либо украшения. Это поможет вам сузить круг поиска.

Шаг 2: Обратите внимание
Когда вы вдвоем пойдете в торговый центр, следуйте за ней в ювелирный магазин и посмотрите, на что она смотрит. Укажите несколько различных вариантов и послушайте, какой стиль, цвет и размер она любит. Это, вероятно, лучший способ узнать, что же больше всего ей нравится.

Шаг 3: Магазин
Вы все еще можете не понимаете, что именно ей нравится? Попросите продавца помочь вам с выбором.
Сделайте несколько (возможно, 5) недавних снимков своей девушки, чтобы показать продавцу, как она обычно одевается, чтобы у нее было лучшее представление о типе девушки, с которой вы встречаетесь. Зайдите в 3 разных магазина и возьми одну из ее лучших подруг.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости