Темы дня:

Как найти хорошего стоматолога?

Как найти хорошего стоматолога?

Пример качественного похода к правильно выбранному стоматологу.

Наверное, каждый из нас за всю свою жизнь хотя бы раз, но посещал кабинет такого «страшного» человека, как стоматолог. Скорее всего, мы боимся врача из данной отрасли не понаслышке, а из-за пережитого страха и боли в детские годы. Ну, по крайней мере, именно так произошло со мной.

Свой первый пережитый поход к стоматологу я не смогу забыть никогда, и ни какие страшные фильмы с ним не сравнятся. Где-то в 10 лет мы с мамой поехали в деревню к бабушке, но еще не знал, что маршрут нашей поездки несколько изменен. Как оказалось, меня, таким образом, пытались «скрытно» повести к дантисту, так как до этого у меня сильно болел зуб.

Поездка началась как обычно, с маршрутки, но промежуточным пунктом стала стоматология. В кресле детского стоматолога я просидел около 40 минут. Но мне показалось, что пробыл там около двух часов, адских двух часов. Все это время я орал как резанный и плакал от боли. Может быть, поэтому данный поход к врачу мне запомнился на всю жизнь.

 Сейчас мне уже пошел третий десяток, то я так и не смог полностью избавится он страха или скорее ненависти к зубным феям в белых халатах. Но почти полностью подавила этот страх стоматология на позняках, что в Киеве.

Первый мог поход в эту клинику закончился для меня приятной неожиданностью в плане цены и качества. Все знают, что поход к стоматологу серьезно может опустошить ваш кошелек, но эта больница мне особо понравилась, и я остался полностью доволен. Тем более, что над моим зубом «колдовала» прекрасная молодая девушка с приятной улыбкой!

Следующий поход к стоматологу оказался необычным, так как я захотел поставить себе, неведомое ранее для меня слово, винир. Установка виниров в Киеве не редкое событие для людей, но я столкнулся с этим впервые и не пожалел.

Кто не знает, винир – это такая штуковина, которая накладывается на поверхность зуба. Это придумано для того, если ваш зуб потерял естественный белый цвет или же вы имеете пагубные привычки, которые портят эмаль зуба. Я прибегнул к винирам из-за неправильно формы некоторых зубов, которые мешали моей улыбке «на все 32». Начитавшись разнообразных отзывов и комментариев, я решился на эту процедуру.

Стоматологическая клиника на позняках отличается своим качеством работы и персональный подход к каждому пациенту и все это делается за относительно небольшую сумму денег. К тому же, вы получаете результат, на который даже не рассчитывали.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: