Темы дня:

Как давно существует древнейшая профессия и кому нужна ее легализация?

Как давно существует древнейшая профессия и кому нужна ее легализация?

Продажа любви является спорным вопросом с XVIII в. до н. э. Часто ее считали позорной и даже аморальной. Но на протяжении всего времени ее существования, правительство постоянно вносит какие-то изменения и корректировки на этот счет.

Свободная любовь и политика

Как и в любой другой стране, работа эскорт услуг нелегальна, но довольна распространена. 12 июня 1987 года в Украине ввели запрет на данный вид работ. Карали штрафами от 5 до 10 % от ежемесячной зарплаты.

Сентябрь 2001 года. В Украине подписали закон, что продажная любовь отныне считается уголовным правонарушением. Виновные карались общественным работами. Закон просуществовал до января 2006 года, после его отменили и вопрос о работе людей в черном бизнесе закрыли до марта 2015 года.

В марте 2015 года Михаил Гаврилюк порекомендовал легализовать свободную любовь и позволить ей выйти из тени. Его вопрос был на рассмотрении 4 месяца. Спустя время, его закрыли, так и не приняв.

Чем полезна легализация древней профессии?

Многие депутаты Верховной рады Украины и сотрудники правоохранительных органов считают, что легализация эскорт услуг сможет уменьшить количество преступлений в своем бизнесе и повысить бюджет страны. Но не смотря на все аргументы, этот закон не хотят принимать в Верховной раде.

Эскорт услуги в наши дни

Недавно на Украине провели опрос, вопрос был таковым: «Нужно ли легализировать эскорт в Украине?». В опросе принимало более 3 тысяч респондентов, старше 18 лет. Отрицательно ответило более 48% респондентов. Они считают, что легализация секс-услуг не будет такой же эффективной, как в странах СНГ.

На сегодняшний день Украина не может предоставить представительницам древнейших профессией социальную защиту. Поэтому девушки из данного вида деятельности обязаны сами себя защищать и содержать.

Где найти любовь за деньги?

Если вы решили скоротать вечер в кругу приятной незнакомки, то перейдя по адресу –  https://minuet.biz, вы сможете найти собеседницу по своему вкусу и желанию.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости