Темы дня:

Как без лишних проблем перевезти офис в другой город

Как без лишних проблем перевезти офис в другой город

Начиная свой бизнес, каждый верит в его успех и рост. А вот когда этот рост тянет за собой значительное расширение и даже переезд в другой город, ребром стает вопрос грузоперевозок.

Само собой, что никто не хочет тратить много сил, времени и финансов на перевозку офиса. Хорошо, когда в компании есть офис-менеджер, на которого можно положиться, однако, как правило, весь процесс приходится контролировать и отслеживать.

Чтобы избежать подобных проблем, рекомендуем обратить свое внимание на грузоперевозки от “Мотор-М” до 5 т по Украине, которые надежно зарекомендовали себя на рынке транспортных услуг.

  • Чем отличается такси «Мотор-М» от других компаний?

Прежде всего, вы не будете переживать за весь процесс переезда, весь компания предоставляет услугу «под ключ». Такой формат набирает все большую популярность, ведь наиболее ценным ресурсом становится именно время человека, и тратить его впустую просто непозволительная роскошь.

Диспетчеры компании, которые уже не первый день работают на рынке услуг, помогут перевезти офис в другой город без лишней головной боли с вашей стороны. Для этого стоит определиться с некоторыми моментами.

Первый этап – это определение формата переезда и количеством вещей. Тут вам помогут сориентироваться консультанты компании, чтобы не возникло проблем с грузоподъёмностью автомобиля.

Следующий этап зависит от вас: самостоятельная упаковка вещей или заказ дополнительной услуги от компании – упаковка. Тут важно не только загрузить все в коробки, но и обмотать их скретч-пленкой и пронумеровать. Это поможет проконтролировать сохранность груза при переезде.

Определитесь с количеством грузчиков, тут все зависит от формата вашего переезда и скорости работы, которую вы запрашиваете. В среднем, это от 2 до 6 человек.

Еще один важный момент: переезд офиса дело сложное, которое требует подготовки. Поэтому заказывать автомобиль и грузчиков стоит заблаговременно, чтобы не оказаться у разбитого корыта, ведь подать авто день в день, как правило, бывает невозможно, из-за популярности этого вида перевозок.

Еще одним плюсом компании «Мотор-М» является тарифная политика. Хорошо сбалансированная логистика позволила ввести интересный тариф для клиентов, которые ценят свое время: машина по Киеву от 100 грн/час. Этот тариф наиболее приемлем, когда необходимо перевезти небольшое количество уже упакованных вещей, вы не будете тратить время на грузчиков, транспортировку габаритных вещей, поэтому и «Мотор-М» идет вам навстречу, снизив свой тариф.

Пунктуальность и ответственность являются главными критериями работы персонала компании. С «Мотор-М» вы можете быть уверенны в целостности и сохранности ваших вещей, которые прибудут в пункт назначения в четко оговоренное время.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости