Темы дня:

Качество – превыше всего: надежный партнер на долгие годы

Качество – превыше всего: надежный партнер на долгие годы

Как выбираете обувь вы? Учитываете ли индивидуальные особенности вашей ступни, восприимчивость к материалам, из которых изготовлена обувь? Вот для меня это всегда было важно, именно поэтому я занимаюсь индивидуальным пошивом обуви.

Мои клиенты – люди требовательны, ведь индивидуальный подход – удовольствие не из дешевых. Поэтому в своем бизнесе использую только наилучшие материалы: качественный клей обувной, натуральные ткани, кожу.

Хочу выразить благодарность своему многолетнему партнеру, который прошел со мной не один год, шел навстречу и выполнял все требования и пожелания.

Компания «Обувь-комплект», у которой я и осуществляю закупку необходимых материалов, стала моим партнером, по сути, благодаря стечению обстоятельств.

Начинал я свой бизнес сотрудничая с более крупной компанией по поставке материалов, однако в самый ответственный момент у них случился сбой, мой заказ задерживался.

Не мне вам рассказывать, что такое доверие клиентов и как сложно его восстанавливать.

Чтобы не упасть в грязь и сохранить великий заказ мы принялись искать нового партнера, который в кротчайшие строки смог бы принять большой объем на поставку расходного материала. Искали и среди магазинов, и на просторах Интернета.

На глаза попалась компания «Обувь-комплект», которая пришла на помощь и стала моим партнером на долгие годы, а ее сотрудники уже даже друзьями по телефону.

Когда ты профессионал своего дела, того же ты требуешь и от своих партнеров. Бизнес не любит промедлений. Потерянное время – это утраченные деньги. Это понимает и «Обувь-комплект». Заказы принимаются четко, и поставка осуществляется в четко оговоренные строки.

Огромным плюсом является и демократичность цен на представленный ассортимент продукции. Характеристика цена-качество соответствует. При этом компания всегда идет на встречу мне, как постоянному клиенту. Я получаю скидки при заказе больших партий, а также получаю небольшие подарки.

При появлении в ассортименте какой-нибудь новинки, мне обязательно присылают маленький образец для ознакомления. Так я нахожу для себя новые материалы без каких-либо затрат.

Важным для меня является и то, что компания представляет широкий выбор продукции. При моей работе, которая связана с индивидуальным подходом к каждому клиенту, широта выбора является одним из главных критериев.

Всегда приятно работать с профессионалами, которые знают свое дело и ценят не только свое, но и ваше время.

Однозначно всем рекомендую компанию «Обувь-комплект», как партнера, который отличается быстротой своей работы, индивидуальным подходом к клиентам и, конечно же, качеством продукции.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости