Темы дня:

Качественные материалы – залог успешного ремонта

Качественные материалы – залог успешного ремонта

Хочется поделиться своим опытом, который я приобрел, решив сделать ремонт в квартире. Хорошая бригада была найдена, оставалось только купить необходимые материалы и приступать к работе.

На пути улучшения эстетики моей квартиры возникало много вопросов и потрачено еще больше нервов. И если негатив ты пытаешь забыть вместе и с людьми, которые его доставили, просто удалив контакт из телефонной книги, то позитивные моменты хочется запомнить.

Именно поэтому хочу порекомендовать всем, кто решился на ремонт, интернет-магазин «Мир пола и Декора», с которым у нас сложился отличный тандем сотрудничества. Все началось с паркетной доски, в которую мы с женой влюбились с первого взгляда. Стоит отметить, что эта паркетная доска имеет сертификат качества, что дает гарантию безопасности и долговечности при правильной эксплуатации.

Магазин «Мир пола и Декора» специализируется на продаже отделочных материалов. Работая на рынке уже много лет, компания зарекомендовала себя надежным партнером. Обратились мы в «Мир» по совету друзей, которые остались довольны после сотрудничества.

Итак, интернет-магазин предлагает несколько категорий продукции для своих клиентов:

  • напольные покрытия;
  • обои для стен;
  • лепной декор;
  • шторы.

Со своей стороны, мы решили выбрать в магазине напольное покрытие, однако после первого впечатления от сотрудников и хороших отзывах о материалах нашей ремонтной бригады, решили вернуться за обоями, а потом и шторами.

Важным аспектом является то, что магазин предлагает полный спектр товаром, которые необходимы для окончания работ определенного цикла. Если речь идет о напольном покрытии, то мы купили все: подложку, плинтус, саму паркетную доску и даже специальную химию для обработки паркета. Комплексный подход значительно сэкономил наше время, поэтому это однозначно плюс для «Мир пола и Декора».

Выбор обоев не просто порадовал, а впечатлил. Широчайший ассортимент всего, что только может прийти на ум от самых различных производителей: итальянских, немецких, английских, американских, а также прославленные бельгийские обои, которые так ценятся на рынке.

Несмотря на то, что глаза просто разбегаются, персонал помогает сделать выбор. Казалось бы, мелочь, которая присуща любому магазину. Однако, профессионализм консультантов магазина «Мир пола и Декора» действительно впечатлил. Девочки расспросили о наших пожеланиях, освещенности комнаты, любимых цветах, рассказали о акцентах в интерьере, уточнили еще миллион деталей, о которых я сейчас и не вспомню. Но! В итоге нам было предложено несколько вариантов, в которые мы влюбились с первого взгляда.

Вот так, по моему мнению, должен работать персонал: помогать, но не навязывать.

Оставшись настолько довольными сотрудничеством с магазином «Мир пола и Декора», мы решили оставить свой положительны отзыв и поблагодарить команду еще раз за качественное решение наших проблем без лишних нервов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости