Темы дня:

Известный рэпер на съемках клипа раздал прохожим миллион долларов

Известный рэпер на съемках клипа раздал прохожим миллион долларов

На съемках клипа рэпер оплачивал покупки в магазинах, раздавал деньги и сделал пожертвовани.

Американский рэпер Дрейк выложил видео своего клипа на песню God’s Plan (“Божий замысел”), бюджет которого составил почти миллион долларов.

Ролик был опубликован на YouTube-канале исполнителя.

“Мы раздали все деньги. Не говорите лейблу”, — говорится в предисловии к клипу.

В ходе съемок артист раздал деньги случайным прохожим, оплатил посетителям супермаркета их покупки и сделал пожертвование школе.

Также Дрейк отдал деньги женскому приюту и пожарному департаменту, оплатил девушке обучение в университете и подарил юному фанату машину.

Свою акцию рэпер назвал “самым важным делом в жизни”.

Отметим, что в прошлом году Дрейк вошел в тройку самых высокооплачиваемых музыкантов в мире по версии Forbes: его заработок составил 94 миллиона долларов за год.

Ранее мы писали о шестилетнем мальчике по имени Райан, который заработал в YouTube 11 миллионов долларов и стал одним из самых богатых блогеров в мире.

При этом на видео ребенок не делает ничего особенного: он просто распаковывает подарки, искренне им радуется и играет с родителями.

Также напомним, что в 2017 году геймер из Великобритании Даниэл Миддлтон заработал 16,5 миллионов долларов и занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров по версии Forbes.

26-летний британец стал самой дорогой звездой YouTube в истории. За Миддлтоном, который известный среди фанатов как DanTDM, следит около 17 млн подписчиков.

Также в Forbes подсчитали, что в 2017 году десять самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров заработали 127 млн. долларов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости