Темы дня:

Известный депутат-оппозиционер перешел во фракцию ПР

Известный депутат-оппозиционер перешел во фракцию ПР

4 сентября в Красноармейске перед началом очередной 30-ой сессии Галина Гаврильченко, и.о. городского головы, объявила собравшимся о том, что фракция депутатов Партии регионов Красноармейского горсовета увеличилась на одного человека. Депутат Анатолий Зинченко вышел из фракции «За перемены» и перешел во фракцию ПР.

Об этом сообщает сайт 06239.Стоит отметить, что сначала было озвучено заявление от секретаря фракции «За перемены» Анатолия Шишко о том, что в Красноармейском горсовете было прекращено существование данного политобъединения, так как из нее вышел депутат Анатолий Зинченко. Затем было озвучено заявление Натальи Иваньо, председателя фракции ПР в Красноармейском горсовете, которое гласит, что фракция ПР практически единогласно приняла решение о вводе в свои ряды депутата Анатолия Зинченко.

В свою очередь Анатолий Николаевич свое решение прокомментировал так:

«Я выходил из фракции ПР в связи с тем, что не был согласен с действиями и решениями политсовета партии в сентябре 2010 года – как раз накануне выборов. Но я вовсе не собирался менять свою политсилу, либо переходить в какую-то другую партию».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости