Темы дня:

Из-за празднования Януковичем Дня знаний 1 сентября в центре Киева перекроют дорогу

Из-за празднования Януковичем Дня знаний 1 сентября в центре Киева перекроют дорогу

В воскресенье возле ул. Шота Руставели в Киеве ограничат движение транспорта. Именно в это время президент Виктор Янукович будет участвовать в “Уроке будущего” в местной школе.

В связи с проведением праздничных мероприятий ко Дню знаний на центральных улицах Киева будет частично ограничено движение транспорта, — сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в пятницу.

Так, с 9.30 до 11.00 ограничения для движения транспорта будут действовать на ул.Жилянской — от ул.Большой Васильковской до ул.Шота Руставели, а также на ул.Шота Руставели — от ул.Жилянской до ул.Саксаганского. Следует указать, что президент Виктор Янукович 1 сентября примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня знаний и в презентации интерактивного мультимедийного “Урока будущего” нацпроекта “Открытый мир” в киевской средней школе №78, которая находится на ул. Шота Руставели.

В пресс-службе КГГА напомнили, что 1 сентября в 11.00 на Крещатике в рамках празднования Дня знаний состоится “Праздник творческой ребенка”. В этот день представители внешкольных заведений Киева расскажут детям и их родителям про различные кружки в районах столицы.

Как сообщили в Департаменте образования и науки, молодежи и спорта, мероприятие будет проходить под лозунгом: “А ты записался в кружок”. Маленькие киевляне смогут принять участие в мастер-классах и выбрать занятие по душе. Кроме того, они смогут на месте записаться в кружок, секцию, студию, спортивную или музыкальную школу.

Все учреждения внешкольного образования на празднике будут располагаться таким образом, что родители и дети смогут легко найти досуг на любой вкус в удобном для них районе Киева.

 

Источник: Дело

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости