Темы дня:

Из Луганска отменены все поезда

Из Луганска отменены все поезда

Движение пассажирских поездов в направлении Луганска ограничено станцией Ясиноватая. УЗ вернет все деньги за билеты, уже купленные пассажирам. Кроме того, изменены также маршруты поездов в направлении Донецка и Мариуполя.

Донецкая железная дорога в субботу, 26 июля, отменила отправление пассажирских поездов из Луганска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДонЖД.

“В связи с нестабильной обстановкой в Донбассе сегодня, 26.07.14, пассажирские поезда с железнодорожного вокзала Луганск отправляться не будут”, – говорится в сообщении.

Движение пассажирских поездов в направлении Луганска ограничено станцией Ясиноватая.

При возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего сообщения или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и непроходящие станции, на которые были приобретены билеты, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.

Возврат посадочных документов и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах.

Согласно сообщению, также изменены маршруты следования в направлении Донецка и Мариуполя.

“Все пассажирские поезда в направлении Донецка/Мариуполя сегодня будут следовать через станции Синельниково, Лозовая, Славянск и Ясиноватая. Из Донецка/Мариуполя – соответственно, через Ясиноватую, Константиновку, Славянск и Лозовую”, – отметили в ДонЖД.

Читайте также: 

Порошенко призывает США и ЕС создать коалицию для поддержки Украины

США обвиняют Путина в катастрофе Боинга-777

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости