Темы дня:

Итоги 2017: самые громкие расставания года

Итоги 2017: самые громкие расставания года

В 2017 году совершенно неожиданных и громких расставаний и разводов более, чем достаточно.

Выбрать пятерку участников голосования оказалось очень непросто, однако представляем вашему вниманию имена пар, которые разбили сердца поклонников своим решением прекратить отношения.

  • Крис Прэтт и Анна Фэрис

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Новость о расставании Криса Прэтта и Анны Фэрис для поклонников звездной пары оказалась буквально как гром среди ясного неба.

Казалось бы, еще вчера Крис и Анна были образцовой парой, держались за руки на красных дорожках пресс-тура «Стражей Галактики 2» и воспитывали маленького сына – и вот уже объявляют о разводе.

Сами звезды причины расставания не называли, подруга пары, актриса Кристен Белл, назвала развод «издержками актерской профессии», а таблоиды писали, что масла в огонь подлила Дженнифер Лоуренс, с которой Крис в прошлом году снялся в «Пассажирах».

В начале декабря Крис и Анна официально подали на развод.

  • Селена Гомес и The Weeknd

Казалось, что Селена Гомес после череды неурядиц в личной жизни наконец-то нашла свое счастье – в лице коллеги по цеху, музыканта The Weeknd.

После первого же официального выхода пары в свет на Met Gala 2017 Селена и The Weeknd начали всюду появляться вместе и выглядели бесконечно счастливыми и влюбленными. Однако в итоге отношения пары не прошли проверку расстоянием – и они расстались.

Сейчас же Гомес постоянно попадает в объективы камер с бывшим бойфрендом Джастином Бибером.

  • Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

В октябре этого года сеть буквально «взорвали» снимки, на которых примерный семьянин Юэн МакГрегор целуется с коллегой по сериалу «Фарго», актрисой Мэри Элизабет Уинстед.

Вскоре выяснилось, что в измене актера обвинить технически нельзя: оказывается, еще весной 2017 года Юэн после 22 лет брака расстался с женой, француженкой Ив Мавракис.

Свое расставание звезды не комментировали.

  • Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель

В сентябре стало известно, что после 8 лет брака развестись решили певица Ферги и актер Джош Дюамель.

И вновь ничто не предвещало: еще в январе звезды отмечали очередную годовщину брака в романтическом путешествии на Гавайские острова, а затем – и вновь непонятно, по какой причине – решили разойтись.

В течение нескольких месяцев Ферги и Джош успешно скрывали факт расставания от публики, а затем в официальном заявлении People сообщили, что «с любовью и уважением друг к другу мы решили расстаться ранее в этом году».

  • Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Проверку временем и расстоянием не выдержал союз Роберта Паттинсона и Талии Барнетт, которые, как сообщают источники, еще в 2015 году решили обручиться.

До свадьбы, однако, дело так и не дошло: в октябре многочисленные источники в один голос начали трубить о том, что Роберт и его невеста разорвали помолвку.

При этом всего за пару месяцев до этого, в августе, Паттинсон в очередном интервью говорил, что они с FKA Twigs «вроде как помолвлены». Разумеется, сразу же после расставания Роберту начали приписывать новый роман с некоей таинственной блондинкой, хотя пока Паттинсон регулярно появляется на публике в гордом одиночестве.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости