Испания не оставляет шансов Австралии (3:0)

Вечером 23 июня на стадионе “Арена да Байшада” состоялся матч группового этапа ЧМ-2014 между сборными Австралии и Испании. Судя по результату матча, испанцы явно не хотели лететь домой и уверенно разгромили сборную Австралии.

Как это было:

Испанцы открыли счет в первом тайме матча на 36-й минуте. Хуанфран провел точную передачу низом в центр поля, где мач поймал Давид Вилья и пяткой отправил мяч в левый угол ворот Австралии! 0-1

В общем и целом, в первом тайме Испания показывала куда более интересный футбол удачными атаками, а вот австралийская оборона оставляет желать лучшего.

Во втором тайме сборная Испании продолжила уничтожать Австралию. На 69-й минуте второй гол забил Фернандо Торрес с передачи Иньесты. 0-2

Продолжим. Третий гол пришел в ворота Австралии на 82-й минуте. Хуан Мата технично послал мяч между ног голкиперу! 0-3

Австралия – Испания 0-3

Австралия: 1. Райан, 3. Дэвидсон, 6. Шпиранович, 19. Макгован, 22. Уилкинсон, 13. Бозанич, 17. Маккей, 15. Джединак, 11. Оар, 7. Леки, 9. Таггарт ( до 46′)

Запасные: 12. Ланжерак, 18. Галекович, 2. Франжич, 5. Миллигэн, 8. Райт, 16. Холленд, 21. Луонго, 23. Брешиано, 4. Кэйхилл, 20. Видошич, 14. Троизи

Испания: 23. Пепе Рейна, 15. Серхио Рамос, 2. Альбиоль, 14. Хаби Алонсо, 5. Хуанфран, 6. Иньеста, 17. Коке, 18. Альба Жорди, 20. Касорла, 7. Вилья, 9. Торрес

Запасные: 1. Касильяс, 12. де Хеа, 22. Аспиликуэта, 4. Мартинес Х., 3. Пике, 16. Бускетс, 8. Хави, 10. Фабрегас, 13. Мата, 21. Силва, 11. Педро, 19. Диего Коста