Темы дня:

Ирину Шейк и Брэдли Купера застали за поцелуями на итальянском пляже (+Фото)

Ирину Шейк и Брэдли Купера застали за поцелуями на итальянском пляже (+Фото)

Страстные фото Ирины Шейк и Брэдли Купера были опубликованы в том числе и в Instagram самой модели.

С Сети появились подтверждения слухам о романе двух звезд мирового шоу-бизнеса – Ирины Шейк и Брэдли Купера, которые начали встречаться в апреле этого года. До недавних пор паре удавалось держать свои отношения в тайне, однако на днях папарацци рассекретили их отношения, застукав на уединенном итальянском пляже.

В кадре 40-летний актер и 29-летняя супермодель откровенно обнимаются и страстно целуются. При этом инициатором проявления нежных чувств стала именно Ирина Шейк. Однако и британец не упускал возможности погладить свою спутницу по ягодицам и между бедер.

Кроме того, поклонницы Брэдли Купера отметили перемены в его имидже: он избавился от легкой небритости и похудел, поэтому стал выглядеть моложе.

Примечательно, что фотографии совместного отдыха Ирины Шейк и Брэдли Купера на пляже были опубликованы в различных аккаунтах соцсетей, в том числе и в Instagram самой супермодели и голливудского актёра.

Добавим, что с марта 2013-го по март 2015 года Купер встречался с британской моделью Сьюки Уотерхаус, а Ирина Шейк, в свою очередь, с 2010-го по начало 2015 года состояла в романтических отношениях с португальским футболистом Криштиану Роналду.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости