“Интер” в меньшинстве выигрывает у “Днепра” (2:1)

Подопечные Маркевича не удержали победный счет.

“Интер” вышел на поле с некоторой уверенностью в плане позиции в турнирной таблице, так как у них 8 очков, в у остальных команд – по 4.

Высокий и качественный прессинг демонстрировал “Днепр” на поле с первых минут матча, и он дал свой результат. На 16-й минуте матча Калинич вывел Коноплянку на ударную позицию, но его удар был отбит вратарем, а добил мяч в ворота Руслан Ротань.

Гости демонстрировали очень высокую скорость, может быть из-за этого Гуарин решил сбить с ног Чеберячко. Арбитр показал на 11-ти метровую отметку. Но Коноплянка пробил прямо во вратаря.

Футбольное правило гласит: “Не забиваешь ты, забивают тебе”. В этом можно еще раз убедиться. На 31-й минуте после неразберихи в штрафной, Кузманович точно пробил в угол ворот Бойко.

На 47-й минуте Раноккья сбивает с ног Ротаня, за что получает вторую желтую карточку и “Интер” остался в меньшинстве. Казалось бы, такой ход событий должен был сбить с толку хозяев, но на 50-й минуте Освальдо вышел один на один с Бойко и отлично пробил в угол ворот, сделав счет 2:1.

“Днепр” всеми силами не хотел оставлять счет таким и пошел в нападения, не давая противнику выйти из собственной штрафной.

“Интер” набирает три очка, а “Днепр” едет домой ни с чем. Следующий матч в Лиге Европы станет решающим для подопечных Мирона Маркевича.

“Интер” – “Днепр” (2:1) 27.11.2014:

Киевское Динамо досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы (+Видео)