Темы дня:

Интеллектуальный подход к уборке: новинки от Dyson

Интеллектуальный подход к уборке: новинки от Dyson

Уборка доставляет вам много удовольствия? Для некоторых уборка квартиры – это настоящие искусство, для других – мучение, которые высасывает жизненные силы и отбирает время.

А если мы можем полностью перевернуть ваше представление о чистоте в доме? Наводить чистоту станет намного проще, обратив свое внимание на пылесосы Dyson V11, которые сделали настоящую революцию в мире технологий для хозяек.

Какие особенности принес Dyson V11?

Наверное, большинство из нас ненавидит процесс чистки пола, пропылесосить, вымыть полы, сменить воду – все это занимает много времени. А еще этот бесконечный кабель, в котором путаешься. Выходом станет приобретение беспроводного устройства. Именно Dyson имеет возможность беспрерывной часовой работы в режиме энергосбережения. Это позволит хозяйке быстро и без лишней мороки справиться со всем домом/квартирой.

При этом вы будете просто в восторге от функции интеллектуальной уборки, которая реализована в линейке. Так, Dyson V11 умеет приспосабливаться к поверхности, с которой работает, регулируя мощность. Интеллект устройства позволяет распознать поверхность, с которой оно контактирует, адаптируясь к покрытию. Больше нет проблем с переходом от паркета к линолеуму и даже на пушистый ковер.

Еще одной революционной идеей, которую смогли воплотить в жизнь разработчики, стала инновационная система фильтрации. Испытания показывают, что фильтр может задержать до 99.97 % пыли других микроскопических частиц.

Для удобства хозяйки разработчики также внедрили в пылесос три режима работы:

  • Автоматический
  • Турборежим
  • Режим «эко»

Именно в автоматическом режиме и работает интеллектуальная адаптация под поверхность, с которой вы работаете. Пылесос самостоятельно регулирует мощность работы, что позволяет оптимально сбалансировать время работы.

Турборежим разработан для очистки труднодоступных мест и въевшуюся грязь. При этом режиме энергия расходуется максимально быстро, поэтому время работы пылесоса заметно уменьшается.

Режим «эко» разработан для продолжительной уборки поверхностей из средней и малой загрязненностью.

Какие еще преимущества предлагает Dyson V11:

  1. Новый аккумулятор, который в паре с автоматическим интеллектуальным режимом увеличивает время беспрерывной работы;
  2. Насадка с высоким крутящимся моментом;
  3. ЖК-дисплей, который рассказывает о состоянии пылесоса: уровень заряда, режим работы, сообщает о засорах, а также напоминает о необходимости чистки фильтров;
  4. Компактное хранение: пылесос занимает минимум места, что особенно актуально в небольших квартирах.

Очевидно, что Dyson V11 становится революцией в мире чистоты. Стоит обратить внимание на новую модель, которая значительно облегчит вам жизнь и сэкономит время.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости