Темы дня:

Индивидуальность в каждой детали: мебель на заказ

Индивидуальность в каждой детали: мебель на заказ

Сделать ремонт в вашем доме или квартире – это еще только половина работы.

Настоящие искусство – наполнить дом теплотой и уютом, создать неповторимую атмосферу, которая подчеркивает индивидуальность владельца. В этом может с легкостью помочь дизайнер, учитывая все предложения, пожелания и особенности заказчиков.

А вот воплотить этот дизайнерский проект часто бывает сложно.

Несмотря на видимое разнообразия предложений на рынке мебели, тот, кто ищет что-то особенное, индивидуального интересного дизайна, попадает в тупик. Здесь на выручку может прийти возможность изготовления мебели на заказ от https://cleef.com.ua/.

Какие преимущества изготовления мебели не заказ:

Конечно же, главной причиной обращения к изготовителю мебели на заказ всегда будет желание получить индивидуальную вещь. Все чаще люди отходят от шаблонов, желая воплотить в реальность свои самые яркие фантазии.

И тут речь идет не только о проекте самой конструкции, при индивидуальном заказе вы можете выбрать расцветку, материал, размер, наполнение и дополнительные возможности.

Особенно такие плюсы проявляются при проектировании кухни. Рынок наполнен стандартными шкафами и ящиками, которые должны выполнять функции хранения кастрюль. Но если вы хотите большего, то нейти сможете только при индивидуальном выполнении: столешница, фартук, полки, фурнитура – все это будет выполнено с учетом пожеланий клиентов.

А если говорить о встроенной технике на кухне, то тут без индивидуального проекта не обойтись.

Конечно, такие услуги стоят дороже. Но и качество работы в конечном итоге на порядок выше (само собой в том случае, если вы обратились к профессионалам, а не халтурщикам).

К примеру, что входит в индивидуальный заказ от Сleef:

  • общение с клиентом для формирования заказа и сбора информации;
  • формирование дизайнерского проекта;
  • заказ необходимых материалов, фурнитуры, комплектующих;
  • обработка материалов;
  • доставка;
  • сборка и монтаж.

Как видите, специалисты компании контролируют каждый этап своей работы. Стоимость монтажа уже будет входить в ваш заказ, поэтому не нужно переживать за вопросы сборки мебели. При таком подходе компания уверенно предоставляет гарантию на свою мебель – 7 лет на каждый товар.

Таким образом, от вас необходима только фантазия с четким понимание желаний. Однако, если и с этим возникают вопросы, дизайнеры от Сleef помогут определиться с выбором, основываясь на многолетнем опыте работы с клиентами.

Индивидуальность в каждом проекте – девиз компании.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: