Темы дня:

Идеи подарков к Новому Году

Идеи подарков к Новому Году

Самая волшебная ночь в году уже совсем близко, скоро куранты пробьют полночь, и мы заглянем под елку в надежде получить желанный подарок.

Вот только выбор этого самого «желанного подарка» всегда сложный и мучительный. Найти именно то, что сможет и удивить, и подарить радость достаточно сложно.

Предлагаем вам несколько простых идей и лайфхаков, которые помогут сделать окончательный выбор.

Итак, самый простой вариант – спросить. Конечно, если вы прямо спросите человека о его желаниях, новогодний сюрприз будет испорчен, а вот радость от самого подарка будет неподдельная. Если этот вариант вам не подходит, хотите сделать сюрприз, то советуем абстрагироваться от понятия «полезный» подарок. Он может быть абсолютно бесполезным в быту, однако таким желанны. Ведь в наше время все привыкли к портативная колонкарациональным покупкам, а на всякие «безделушки» деньги, как правило, не тратятся. К примеру, портативные колонки с USB станут отличным подарком для любителей музыки, а огромный выбор в АЛЛО дает возможность подобрать подарок исходя из предпочтений и финансовых возможностей.

Если вы готовы потратиться, то прекрасным подарком к Новому Году для прекрасной половины станет дорогой фирменный парфюм. Поверьте, от духов Dior, Yves Saint Laurent и других известных брендов не сможет устоять ни одна женщина. И не стоит бояться не угодить с ароматом: женщины любят подбирать парфюм под образ и настроение, поэтому пылиться на полке подарок точно не будет.

Еще одним вариантом является презент в виде оригинальных лакомств. Сейчас рынок кишит предложениями: от пряников до вина с теплыми носочками. Однако вы и сами можете создать такой набор, стоит только заранее позаботиться о подарочной упаковке. Лакомства собственного изготовления станут проявлением заботы и любви, ведь на их приготовление вы затратите самый ценный ресурс – время.

Если ваш бюджет ограничен или по традиции вы дарите подарки большому количеству людей, то можно воспользоваться эконом-версией подарка: теплый вязанные носки, можно подобрать носочки с оригинальным принтом, шарф, шапка, варежки. И опять же! Если руки умеют, то все можно создать самостоятельно.

подарок на новый год сладости

Теперь небольшое напоминание для тех, кто не знает, что подарить ребенку: воспользуйтесь таким информативным способом, как написание письма Деду Морозу. Ребенок будет не только счастлив самому подарку, которого так желал, но и произошедшему чуду. Ведь сказочный Дедушка выполнил все его мечты.

И запомните! Новый Год – это время чудес. Совсем не обязательно тратить много денег на подарок, важно вложить в него самые искренние и прекрасные чувства. И пусть сказка живет в сердце каждого из нас.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости