Темы дня:

Идеальный подарок настоящему мужчине

Идеальный подарок настоящему мужчине

Если в преддверье любого «мужского праздника» вы начинаете переживать по поводу подарка, эта статья именно для вас.

 Сейчас мы поговорим о часах, которые вы можете выбрать и приобрести на deka.ua/купить-наручные-часы/.

Казалось бы, это достаточно простой подарок, который даже внимания не требует. Однако если вы придерживаетесь этой точки зрения, попытаемся вас переубедить.

Прежде всего, необходимо понять, для кого вы выбираете тот самый «идеальный подарок», далеко не каждый представитель сильного пола сможет оценить настоящие хорошие часы. Однако есть и те, кто, несомненно, умеет ценить качество и стиль.

Если мужчина в повседневной жизни носит часы, можете смело переходить по ссылке выше и выбирать свой вариант.

Как выбрать часы?

При выборе наручных часов важно обратить внимание на несколько основных характеристик, которые помогут разобраться во всем этом разнообразии:

  • Марка часов, производитель
  • Механизм
  • Материал корпуса
  • Тип стекла
  • Дополнительные характеристики (пыле- и влагозащита, степень герметичности)

Первое, что необходимо определить, это ваш бюджет на покупку. Уже от этого стоит и отталкиваться. Настоятельно не рекомендуем покупать подделки (даже самые качественные) дорогих известных брендов. Такая покупка возможно только для себя лично или совсем близкого человека, который приемлет подобные вещи. А вот босс или деловой партнер точно не оценит.

От суммы бюджета уже зависит и марка, производитель наручных часов. Общеизвестный факт, что стандартом качества здесь является Швейцария, отметим, что розничная цена швейцарских часов, как правило, не ниже $200.

наручные часы

Дальше стоит определиться с видом механизма. Тут ограничимся двумя самыми распространенными: кварцевые и механические. Интересно, что механические часы считаются в разы статуснее и выигрывают по имиджу. Но вот устройства с кварцевым механизмом намного точнее, при этом еще и дешевле.

Материал корпуса может быть самым разнообразным. Естественно, мы даже не будем говорить о дешевых пластиковых вариантах. Признанным лидером на рынке является сталь, а вот премиум сегмент изготавливают из титановых сплавов.

Конечно, можно обращать внимание и на устройства из ценных металлов: золото, серебро, платина, часто они инкрустированы бриллиантами.

Важным элементом часов является также стекло, которое используется в устройстве. На сегодня используют три основных типа:

  • Пластик – дешевые варианты
  • Минеральное стекло – основная часть рынка имеет именно его
  • Сапфировое стекло – премиум сегмент рынка, самый дорогой и стойкий к повреждениям вариант.

Дополнительные характеристики зависят исключительно от человека, для которого вы готовите подарок. Советуем выбирать варианты хотя бы с минимальной влагозащитой, человек не должен бояться помыть руки или попасть под дождь.

Наручные мужские часы – это прекрасное дополнение образа, стильные аксессуар, который многое может сказать о своем владельце. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии, балуйте подарками не только близких, но и себя!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости