Темы дня:

Идеальный образ для Новогодней ночи-2017

Идеальный образ для Новогодней ночи-2017

Приближается 2017 год – год Красного Огненного Петуха. В преддверии праздника мы все чаще начинаем задумываться о наряде, ведь не зря говорят, что новогодний праздник следует встречать так, как хочешь провести целый год потом.

Огненный Петух — это яркий и пестрый символ. Если вы желаете угодить «хозяину года», советуем узнать, какой наряд и цвета подойдут для праздника.

Цвет новогоднего наряда 2017 – в чем встречать год Огненного Петуха?

Именно этот знак диктует нам свои правила в выборе правильной одежды для Нового года. Символ наступающего года предусматривает в гардеробе дорогие и модные вещи, так что весь образ должен быть продуман до мелочей.

Начнем с цвета одежды.

Радужные цвета в наряде будут уместны как никогда. При выборе цвета исключите холодные тона и оттенки, все должно сочетаться и выглядеть элегантно.

yarkie-platya

В год Огненного Петуха лучше отдать свое предпочтение ярким цветовым гаммам. Могут быть использованы такие цвета: красный, золотистый, бордовый, коралловый, желтый, пурпурный, малиновый, оранжевый.

Важно: также актуальным сочетанием можно считать черный и белый цвета.

В приоритете, конечно же, будет красный, малиновый и оранжевый цвета. Эти оттенки не только будут привлекать внимание гостей, но еще подарят вам сотни восторженных взглядов. Таким образом, модные, экстравагантные платья в ярких, пестрых тонах выразят свой шик, блеск и роскошь.

Обратите внимание на принты, которые в тренде зимой 2017 года. Они помогут разнообразить наряд. Популярные принты зимой 2017 года: полоски, клетка, горошек, цветы, геометрические фигуры.

cvety printy geometricheskie-figury

Надев такой завораживающий, яркий, современный наряд, вы создадите себе безупречный, экстравагантный и незабываемый образ.

Фасоны одежды на Новый год 2017 – что одобрит и не одобрит хозяин года Огненный Петух?

Среди большого разнообразия женской одежды можно «потерять» голову и совсем запутаться в выборе праздничного одеяния. Для того чтобы выглядеть безупречно, следует тщательно продумать не только цвет одежды, но и фасон.

Запомните: новогодний наряд не должен быть скромным и простым, он должен выглядеть роскошно и ярко! В своем одеянии вы должны чувствовать себя легко, женственно и свободно.

Для праздничного образа идеально подойдут приталенные модели с прекрасным и утонченным вкусом. Наиболее актуальным фасоном в наступающем году являются короткие платья с пышными юбками.

Также подойдут длинные наряды элегантного и классического покроя, которые скроют все недостатки и украсят женщину любого типа фигуры.

Главное при выборе наряда ориентироваться на фасоны следующих моделей:

Платье-пачка. Коротенькое платье с пышной юбкой впечатлит всех! Вы однозначно будете блистать в нем.

plate-pachka

Фасон «Футляр». Платье такого типа может быть средним или коротким по длине. Такой наряд также подчеркивает женский силуэт.

futlyar

Длинное платье

dlinnoe-plate

Наряд может быть вечерним, например, кружевным, или повседневным, созданным из другой ткани, не менее впечатляющей своим блеском и яркостью. Для делового, новогоднего корпоратива могут подойти вечерние однотонные наряды или в клетку.

Беспроигрышный вариант на Новый год – маленькое черное платье. Оно также остается актуальным.

chernoe-plate

На чем бы вы ни остановили свой выбор, помните: не стоит встречать год Огненного Петуха в унылой и блеклой одежде.

При покупке платья помните о 5 важных правилах: комфорт, оригинальность, практичность, гармоничность, стиль.

Стильные детали одежды и аксессуары на Новый 2017 год Огненного Петуха

Чтобы создать стильный, неповторимый образ на праздник Нового года 2017, учтите такие моменты:

  1. Подбор аксессуаров-украшений

Новогодний наряд должен выглядеть изящно и стильно, поэтому нужно уделить внимание подбору аксессуаров. Для дополнения всего образа стилисты рекомендуют использовать украшения и изысканные предметы вечернего туалета.

Для того, чтобы подчеркнуть ваш образ, можно использовать: бижутерию, изделия из натуральных и искусственных камней, золотые украшения, броши, браслеты и бусы, различные платки и шали, пояса из кожи или ткани, яркие перья, клатчи или сумочки.

  1. Подбор обуви

Немаловажным моментом является и выбор обуви. Туфли не должны выбиваться из общего образа — они, как правило, служат продолжением наряда.

Какую обувь надеть, уже решать вам. Бесспорно, в 2017 году лидируют туфли-лодочки и каблуки!

  1. Выбор прически, маникюра, макияжа

Завершающим этапом создания праздничного новогоднего образа является прическа, маникюр и макияж. Предпочтение стоит отдать асимметричным укладкам и стрижкам. Уместными будут и французские косы, рыбий и конские хвосты, всевозможные локоны, кудри, волны.

Совет: для женщин с короткой стрижкой идеальным вариантом будет укладка в стиле ретро.

Выбирая прическу, помните, она должна отражать ваш внутренний мир, естественную красоту и утонченность.

Макияж и маникюр следует выполнять в ярких тонах золота или серебра. Идеальным вариантом будет красная помада или перламутр. И даже, если вы в повседневной жизни не используете подобный яркий образ, советуем его примерить для привлечения удачи и счастья в наступающем году. Никакой скромности, только яркие и пестрые оттенки!

Не бойтесь экспериментировать со своей внешностью, стилем и прической, ведь впереди вас ждет незабываемый, полный сюрпризов и неожиданностей год Красного Огненного Петуха!

Читайте также:

Голливуд: непутевые дети звездных родителей

Звезды, которые ненавидят друг друга

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости