Темы дня:

Huawei P20: флагман по доступной цене (+Видео)

Huawei P20: флагман по доступной цене (+Видео)

Рынок смартфонов сейчас переполнен, выбор предоставлен даже самым капризным и требовательным пользователям.

Каждый год такие гиганты как Samsung и Apple удивляют поклонников продукции своими новинками. Однако, при нынешней ценовой политике компаний, флагман от ведущих производителей переваливает за 40 тыс. гривен.

Согласитесь, далеко не каждый готов отдать такую сумму за смартфон.

Можно найти достойный функциональный смартфон за приемлемую цену, который сможет выполнять любые капризы своего владельца на высоком уровне.

Одним из таких смартфонов является модель P20 от компании Huawei.

Китайский производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке смартфонов и нашел своих почитателей: цена хуавей p20 значительно ниже конкурентов, при этом гаджет имеет функциональные возможности, которые не уступают передовым флагманам.

Одной из таких моделей стал Huawei Р20, младшая версия линейки Pro. Объективно говоря, главные отличия сводятся к размерам и камере устройства.

Однако, все по порядку.

Дизайн смартфона исполнен в последних модных тенденциях, ничего нового и того, что может удивить. Мягкие очертания корпуса, тонкие рамки из металла, а тыльная панель из ударопрочного стекла. Стоит учитывать, что, в отличии от старшей модели, корпус устройства имеет защиту только от брызг.

Картинка смартфона, исходя из нашего субъективного мнения, топовая. Насыщенность цвета Huawei дополнили натуральностью цветопередачи. Смартфон имеет широкие углы обзора, регулировку диапазона яркости и ручную настройку картинки.

Все это отлично сочетает IPS-экран и разрешение 2244х1080 на 5,8-дюймовом дисплее.

Железо смартфона работает хорошо, не уступая линейке Pro: все тот же процессор Kirin 970 с 8 ядрами, который работает с фирменной оболочкой.

Смартфон работает с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренним хранилищем информации. При этом установка карты памяти не предусмотрена.

Стоит отдельно отметить камеру устройства, которая стало настоящей гордостью линейки. Да, она отличается от Pro-версии: если топ-модель имеет тройную камеру, то младший брат оснащен двойной основной камерой с модулями на 12 Мп (со светосилой f/1.8) и 20 Мп (монохромный, светосила – f/1.6), а фронтальная камера на 24 Мп служит не только для создания художественных селфи, но и для быстрой разблокировки по лицу.

Обеспечить работу всего это должен аккумулятор на 3400 мАч, которого вполне хватает на 1,5-2 дня работы (естественно, при интенсивном использовании смартфона это время значительно уменьшиться).

Huawei Р20 вышел действительно хорошим. Он имеет ряд функциональных возможностей, которые не уступают моделям от топовых производителей, при это цена в 1,5-2 раза ниже: от 20 тыс. гривен.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости