Темы дня:

Гвоздик заговорил: украинский экс-чемпион мира по боксу объяснил решение уйти из спорта

Гвоздик заговорил: украинский экс-чемпион мира по боксу объяснил решение уйти из спорта

Харьковчанин, который живет в США, все же допускает, что еще вернется в ринг.

Украинский боксер-профессионал Александр Гвоздик наконец-то пообщался со СМИ. Напомним, в начале лета Гвоздик объявил об уходе из бокса, шокировав спортивную общественность. Длительное время 33-летний уроженец Харькова хранил молчание и вот дал-таки интервью.

Александр рассказал о своем решении авторитетному порталу BoxRec:

“У меня полный порядок с мыслями, я чувствую себя хорошо. Мне кажется, сейчас подходящее время для перемен. Из-за ситуации с коронавирусом я понимал, что все придется начинать практически сначала. Во-первых, никто не давал мне шанса на незамедлительный титульный бой. Во-вторых, сейчас возникла неопределенность в связи с коронавирусом. Мне 33 года, я здоров и хочу оставаться здоровым. Я ищу новые возможности в жизни, помимо бокса. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я рад, что у меня есть мое здоровье”.

При этом Гвоздик допустил возвращение в бокс, но не раскрыл, чем будет заниматься в ближайшее время:

“За 22 года в спорте я установил много связей с людьми из бокса и бизнесменами. Я не собираюсь давать комментарии по поводу того, чем я собираюсь заниматься, однако, поверьте, все в порядке. Посмотрим, что случится. Все будет зависеть от того, как пойдут дела в бизнесе. Но никогда не говори “никогда”.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: