Темы дня:

Готовь сани летом: выбираем подарок к 8 марта

Готовь сани летом: выбираем подарок к 8 марта

Зима пролетит очень быстро, не успеем мы оправиться после Нового года, как пора всей мужской половине страны готовиться к самому трудному дню в году – 8 марта.

Как бы не хотела власть отменить этот праздник, он останется в наших сердцах настоящим женским днем, таким теплым и нежным, как и прекрасная половина человечества. Поэтому и к выбору подарка для девушки стоит подходить с той же нежностью и теплом, подарок на 8 марта девушке не должен быть дорогим и вычурным. Это всего лишь акт внимания, который покажет вашу заботу.

Как же выбрать подарок?

Задумайтесь, кому вы его хотите преподнести: любимая девушка или жена, мама, бабушка, подруга или просто коллега. От этого и стоит отталкиваться.

  1. Приятные мелочи

Если вы преподносите подарок близкому человеку, то можно задумать о покупке приятных мелочей, которые так любят дамы. Это могут быть наборы разнообразных масок для лица, ароматических масел, фоторамки, которые вы наполните ее любимыми фото, индивидуальные чашки. Огромный выбор подобных предложений можно найти на SuperPupers, поэтому можно задуматься.

  1. Косметика

Этот вариант доступен вам только в том случае, когда вы на 100% в выборе. Не стоит покупать то, что ваша леди не использует, просто по совету продавца.

Однако, отметим, что сами девушки далеко не всегда в восторге от подарка в виде косметики, считая его «стандартной отмазкой». При этом такое заявление не касается парфюма! Если вы готовы потратиться на духи для любимой жены (девушки), то стоит рискнуть. И тут можно в полной мере экспериментировать: ей будет приятно, что вы уделили время выбору подарка, нашли именно то, нравится ВАМ! И даже если сама женщина не в восторге от запаха, обязательно будет его использовать при совместном выходе.

  1. Книги

Подарок, который принесет удовольствие определенной категории прекрасных женщин. Согласитесь, далеко не все любители чтива. Однако, если настоящие ценительницы прекрасной литературы. Если ваша женщина к ним относиться – за подарком бегом в книжный!

  1. Прогулка

Здесь тоже все просто. Подарок – только для близкой дамы. Никаких ресторанов! Устройте прогулку по городу, поход в музей, квест-комнату в компании, тут все зависит от погоды и вашей фантазии. Однако не стоит ограничиваться стандартным списком «кафе/кино», он не принесет удовольствия.

  1. Цветы

Конечно же, этот список был бы незавершенным без цветов. И именно 8 марта цветы могут быть абсолютно самостоятельным подарком, без любого дополнения. Отдавайте предпочтения легким весенним букетам: ландыши, тюльпаны – первые цветы, которые сигнализируют о начале весны.

И как раз тюльпаны можно считать универсальным подарком: букет можно преподнести как любимой женщине, так и коллеге на работе. Главное, не стоит ограничиваться тремя цветками, если вы решились на букет, то стоит создать достойную композицию.

И помните! Женщины не ждут бриллиантов на 8 марта. В этот день главное забота и внимание. Всем теплой весны!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости