Темы дня:

Горячая Джей Ло на фоне подушек сверкнула своими “персиками”

Горячая Джей Ло на фоне подушек сверкнула своими “персиками”

Бойфренд решил раскрыть публике один секрет Лопес.

Латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес еще раз доказала, что возраст для женщины ничего не значит. Горячая 49-летняя звезда продолжает хвастаться результатами своего упорного труда в спортзале.

Фото себя в “персиковом” настроении Джей Ло запостила в Instagram, чем спровоцировала настоящий фурор, ведь за короткое время фотографии посмотрели десятки тысяч подписчиков.

Джей Ло – 49, она мама двойняшек

А вот бойфренд Дженнифер, Алекс Родригес, решил раскрыть публике один ее секрет: танцы перед зеркалом с полотенцем на голове.

Телу Лопес позавидуют навіть20-летние

“Она делает это перед каждым выступлением. Серьезно”, – написал он.

Смотрите: Как Лопес готовится к концерту

Добавим, что бойфренд Лопес назвал самым счастливым день, когда познакомился со звездой.

“У меня был запланирован ланч с двумя женщинами из моего офиса. Не буду рассказывать скучных подробностей. Короче, в какой-то момент я вышел на улицу и понял, что забыл, где припарковал свой автомобиль. Ни одного предположения! Прошло 10-15 минут, я сидел на парковке, был расстроен, и тут кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся и не узнал эту девушку. Это была Дженнифер, но одета она была, как ее героиня Харли из “Оттенков синего”. В джинсах и массивных ботинках. Я завис на несколько секунд, и тогда она сказала “Это я, Дженнифер”, – рассказал в обному из телешоу Родригес.

Напомним, Дженнифер Лопес поделилась секретами красоты. Звезда рассказала, как в 50 выглядеть на 20. Среди этих фишек – тренировки и привычки в питании.

 

Источник: Знай.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости