Темы дня:

Горнолыжный курорт в Буковице

Горнолыжный курорт в Буковице

Во время новогодних праздников и зимних дней, некоторые едут в теплые края, а некоторые хотят полностью окунуться в полноценный зимний отдых, с лыжами и сноубордами, с санками и тюбами. Именно такой отдых я со своей семьей и захотел.

Новогодние праздники, конечно же, хочется провести частично в пассивном режиме, налегая на майонезные салаты, жирную пищу, распевая песни и распивая напитки за столом, а после – просмотр новогодних фильм. Без этого перечня, конечно же никак. Ведь за целый трудовой год обычный человек хочет отдохнуть и ничего не делать. Я, в принципе, прекрасно это понимаю. Но долго в кровати не пролежишь, тем более, если активный отдых у тебя в крови.

Я со своей семьей, решили попробовать активный зимний отдых, так сказать дебютировать в данной деятельности. Выбор пал на Карпаты, а точнее на лыжный курорт Буковица, который привлек нас большим ассортиментом услуг, а также его качестве, если судить по отзывам отдыхающих.

Первое, что удивило меня и мой организм это, конечно же чистейший воздух. Мой организм, привыкший к городским газам и пыли, первое время был просто ошарашен, что было, порою, как-то не по себе. Все объяснимо, ведь резкая перемена климата и резкое отсутствие грязного воздуха не могут пройти бесследно. Но абсолютно чистый воздух это самое малое, что мы получили во время отдыха.

Буковица, чтобы вы понимали, это огромный комплекс, который включает в себя большое количество различных снежных трасс, предназначенные для различных видов спорта как для профессионалов, так и для дилетантов. Здесь есть три подъемника, которые действительно экономят силы и время отдыхающих. Снежное покрытие здесь есть как от природы, так и созданное искусственно. И стоит отметить, что все покрытия находятся в идеальном состоянии. И даже если на улице плохая погода, сотрудники Буковицы могут обеспечить прекрасными трассами лыжников и сноубордистов.

Перед поездкой мы не заморачивались по поводу снаряжения, ведь в комплексе есть все необходимое. Любая одежда или снаряжение может быть взято в аренду. Это экономит ваши силы, ведь не приходится тащить через всю Украину объемный инвентарь.

Стоит отметить, что я человек не имеющий абсолютно никакого опыта в катании на лыжах и сноуборде смог многому научится благодаря инструкторам, которые доходчиво объясняли и показывали, как нужно делать, а как делать нельзя. Уже в конце отдыха я мог похвастаться неплохой техникой.

Вердикт мой однозначен: поедем еще и Вам советуем!

Читайте также: 

Известный крымский курорт – на грани исчезновения

В Херсонской области, курортных городах и на Донбассе откроют пункты экстренного бракосочетания

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости