Темы дня:

Горе-мать намеревалась продать ребенка на 30 тыс. гривен (+Видео)

Горе-мать намеревалась продать ребенка на 30 тыс. гривен (+Видео)

Для кого-то рождение ребенка – это счастье, за которое благодарят Бога. А для других – способ заработать. Как бы цинично это не звучало.

Нечеловеческое преступление намеревалась совершить 26-летняя горе-мать. Женщина решила продать своего новорожденного ребенка. Оценила она младенца в 30 тыс. гривен.

Так, по сообщению Главного управления Национальной полиции города Киева, 12 июля работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми была задержана уроженка винницкой области, которая намеревалась продать свою новорожденную дочь.

Подошла женщина к сделке со всей серьезностью. За две недели до запланированных родов женщина разместила в социальных сетях (!) объявление о продаже ребенка.

И тут подключились сотрудники полиции, с которыми и должна была состоятся «сделка».

Ничего неподозревающая женщина была задержана в момент передачи денег (30 тыс. гривен). По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 15, ч. 3 ст. 149 (Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Женщина объяснила свои действия тяжелым материальным положением, которое не дало бы возможности воспитать дочь. Отец ребеночка знал о намереньях своей благоверной, однако помешать ей в преступлении даже не планировал.

Отметим, что горе-мать уже имеет на воспитании двух несовершеннолетних деток.

Читайте также:

Страшное убийство в курортном городке под Одессой (+Видео)

Страшное убийство на Львовщине

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости