Темы дня:

Голосуем за самую стильную звезду Канн-2017

Голосуем за самую стильную звезду Канн-2017

С 17 по 28 мая Канны превратились в мировую столицу моды.

На красной дорожке Каннского кинофестиваля, ставшего юбилейным, 70-м поф счету, дефилировали десятки звезд мирового кинематографа.

Итоги Каннского кинофестиваля уже подведены, победители награждены, а теперь мы предлагаем проголосовать за самых стильно одетых знаменитостей, появление которых мы могли наблюдать на красной дорожке за прошедшую неделю.

Николь Кидман

Николь Кидман, получившую в этом году специальный приз в честь 70-летия Каннского кинофестиваля, на красной дорожке Канн можно было лицезреть чаще остальных: Николь привезла в Канны сразу четыре новых работы.

Ума Турман

Ума Турман, будучи председателем жюри программы «Особый взгляд» Канн-2017, не пропустила практически ни одного мероприятия в рамках Каннского кинофестиваля, радуя фотографов интересными образами для красной дорожки.

Джессика Честейн

Наряду с Педро Альмодоваром и Уиллом Смитом Джессика Честейн в этом году исполняла почетные обязанности одного из членов жюри Каннского кинофестиваля, регулярно выбирая для красной дорожки элегантные ансамбли.

Эль Фаннинг

Юная Эль Фаннинг регулярно завоевывала симпатии фотографов на красной дорожке Канн – несмотря на то, что младшей сестре Дакоты Фаннинг всего 19 лет, в этом году на кинофестивале звезда «Малефисенты» представила сразу два фильма, оба – с участием Николь Кидман.

Кирстен Данст

В прошлом году Кирстен была членом жюри Каннского кинофестиваля, а в этом году вышла на красную дорожку в составе звездного каста «Рокового влечения», фильма, за который София Коппола в итоге получила награду как лучший режиссер.

Элизабет Олсен

Взяв перерыв от съемок в «Мстителях: Война бесконечности», Элизабет Олсен ненадолго прилетела в Канны, чтобы представить фильм «Ветреная река», в котором компанию актрисе составил коллега по киновселенной Marvel Джереми Реннер.

Пэрис Хилтон

Знаменитая светская львица, конечно же, не могла пропустить такое важное мероприятие, как Каннский кинофестиваль, и приняла участие в благотворительном гала-приеме amfaR, выйдя на красную дорожку вместе с бойфрендом, Крисом Зилка.

Кристен Стюарт

В этом году в Каннах Кристен Стюарт участвовала не как актриса, а как режиссер – на кинофестивале звезда «Сумерек» представила свою короткометражку «Пойдем поплаваем». Лицезреть Кристен на красной дорожке Канн можно было на премьере другого фильма – «120 ударов в минуту», для которого Стюарт выбрала достаточно необычный образ от Chanel.

 Диана Крюгер

Обладательница награды Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль, Диана Крюгер лишь несколько раз вышла на красную дорожку – но каждый ее выход был поистине незабываемым благодаря элегантным ансамблям.

Читайте также:

Звезды культового сериала «Беверли Хиллз 90210»: где они сегодня?

«Зенит» отправил в отставку Мирча Луческу

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости