Темы дня:

‘Голос країни-9”: кто прошел в суперфинал

‘Голос країни-9”: кто прошел в суперфинал

В воскресенье, 14 апреля, в эфире телеканала “1+1” прошел полуфинал 9 сезона вокального шоу “Голос країни”. В нем за билет в финал боролись восемь участников – по два из команды каждого звездного тренера.

По итогам полуфинала путем зрительского и судейского голосования были выбраны четыре суперфиналиста, которые уже в следующее воскресенье поборются за победу на проекте.

  • Оксана Муха (команда Дана Балана)

В полуфинал вокального проекта Оксана Муха прошла с коллегой по команде Рафи Хейтамом. В это воскресенье за вокалистку проголосовали 90% зрителей, 51% своего голоса участнице отдал и ее звездный тренер.

  • Карина Арсентьева (команда Потапа)

На сцене полуфинала Карине Арсентьевой пришлось посоревноваться с коллегой по команде, рок-мамочкой 9 сезона Викторией Ягич. По итогам голосования вокалистка получила 51% голоса своего тренера и 60% голосов телезрителей, что принесло ей место в финале.

  • Виктория Олейник (команда MONATIK’а)

В полуфинале проекта Виктория Олейник соревновалась со своим коллегой по команде Андреем Карповым. От своего наставника вокалистка получила 51% голоса и 55% от телезрителей.

Андрей Хайат (команда Тины Кароль)

В полуфинале из команды Тины Кароль соревновались эстрадный певец Дэвид Аксельрод и звезда Национального отбора на Евровидение-2019 Андрей Хайат (KHAYAT). Будущий финалист получил 51% голоса своей наставницы и 68% голосов от телезрителей, что принесло ему билет в суперфинал.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости