Темы дня:

Главная красавица “ВИА Гры” вышла замуж в День Независимости Украины

Главная красавица “ВИА Гры” вышла замуж в День Независимости Украины

Она до последнего скрывала своего избранника.

В День Независимости Украины 24 августа солистка группы “ВИА Гра” Анастасия Кожевникова вышла замуж. Фотографиями с торжества поделилась в Instagram телеведущая Катя Осадчая.

“ВИА Гра” Настя Кожевникова идет под венец! Поздравляем молодоженов”, – прокомментировала она снимок.

Свадьба солистки “ВИА Гры”

Поздравить молодоженов также пришли и другие участники коллектива Эрика Герцег и Миша Романова. Известно, что до этого Кожевникова не показывала своего избранника. Однако, ранее СМИ сообщали, что в отношениях она уже 4 года, столько же времени она провела в группе. Хотя в начале создания “ВИА Гры” все участницы рассказывали, что они свободны и открыты к новым знакомствам. Только в марте этого года стало известно, что певица помолвлена.

“Наше знакомство состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-ом. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любому нормальному мужчине концепция группы не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы очень хотела заняться сольной карьерой”, – объясняла звезда.

Анастасия Кожевникова

украинская певица, победительница шоу “Хочу в “ВИА гру”, солистка группы “ВИА Гра”, с шести лет начала заниматься вокалом. Сначала это был детский хор “Капельки”, а уже в восемь лет Настя училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Параллельно занималась в образцовом театре эстрадной песни “Галатея”. Также занималась актерским мастерством и хореографией.

Еще с детства Настя мечтала о большой сцене, поэтому принимала участие в различных детских конкурсах: “Бегущие по волнам”, “Первые ласточки”, “Молода Галичина” — успеха не было, однако Настя не теряла надежды.

В 16 лет Анастасия приходит на первый кастинг в своей жизни — кастинг “Супер звезда”, где она села в лужу. Следующим был “Х-Фактор” — опять неудача. Потеряв надежду стать певицей Настя вступает в КНУТД на специальность “Менеджер организации”. И только новый кастинг в шоу вселил в нее последнюю надежду, мечта быстро осуществилась.

Смотрите: свадьба Кожевниковой

Источник: Знай.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости