Темы дня:

Где в Киеве жить хорошо?

Кроме качественного и современного жилья, желающие купить квартиру в Киеве в новостройке https://sofyevka.kiev.ua/novostroyki должны узнать и об инфраструктуре района. Важно чтобы поблизости было всё необходимое: детский сад, школа, магазины, поликлиника. Многие считают, что лучшие районы уже застроены, но ещё достаточно много мест, где поселиться удобно.

ЖК Щасливий – удобное расположение и инфраструктура

Покупка квартиры на Петропавловской Борщаговке даёт множество преимуществ. В первую очередь жилой комплекс находится в прекрасном районе, куда есть доступ общественного транспорта, а владельцам автомобилей попасть на основные улицы ещё столицы удобнее.

уютные и комфортные квартиры в новостройках в жк ЩасливийДля совершения покупок продуктов или получения услуг можно посетить многочисленные заведения (аптеки, магазины, больницы, учебные заведения, кафе и т. д.), которые есть в пределах района. Во дворе домов комплекса есть площадки с тренажерами, качели для детей, зоны отдыха. Можно обзавестись новыми друзьями прямо во дворе собственного дома! Владельцы транспорта смогут разместить автомобили на платных стоянках, подземном паркинге или даже прямо в освещённом дворе.

Планировка современных квартир

Естественно, каждая современная квартира на Софиевской Борщаговке отличается улучшенной планировкой, разработанную современными архитекторами под современную семью. Внутри однокомнатной квартиры хватит места и для приёма гостей, и для комфортной жизни всей семьёй. Балкон и лоджия отличаются большими размерами и подходят даже для отдыха на них зимой: теплосберегающие стеклопакеты сохраняют комфортную температуру, несмотря на погоду за окном.

Купить квартиру в Софиевской Борщаговке sofyevka.kiev.ua в ЖК Щасливий – не только выгодная сделка и возможность обзавестись качественным жильём, но и забота о здоровье собственной семьи. Большинство болезней возникает именно от некачественной питьевой воды, так как она поступает через ржавые трубы и безо всякой очистки. В ЖК Щасливий вода проходит через несколько фильтров, прежде чем попасть в квартиры. Подобные системы с успехом используются в арабских странах и США, где средняя продолжительность жизни намного выше.

Кроме того, качественную и современную квартиру в Киеве всегда можно выгодно продать. Сейчас наблюдает некоторый спад цен на жильё, но специалисты рынка утверждает, что в течении ближайших лет намечается тенденция роста. Соответственно, жильё можно будет продать значительно дороже, если появится необходимость.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости