Темы дня:

Где лучше покупать суши и роллы?

Где лучше покупать суши и роллы?

Большинство людей считает, что суши и роллы это истинно японские блюда, но мало кто знает что истоки их приготовления идут с Юго-Восточной Азии. Ферментированная рыба, обернутая кислым рисом, возникла где-то вокруг реки Меконг, а затем распространилась на Китай, а затем на Японию.

Современная концепция суши и роллов была изобретена в Японии Ханая Йохеем примерно в конце периода Эдо в середине 1800-х годов.

Когда-то давно суши считались уличной едой и она была раньше дешевой, быстрой закуской, которую можно было есть руками, как попкорн, и наслаждаться концертом.

Довольно популярной тенденцией в области питания стали считаться роллы в Одессе, Днепре и в других крупных городах Украины. Сегодня почти что в любом районе можно увидеть суши бары и рестораны. Многие любят есть суши вечером под бутылочку вина. Но стоит отметить, что эти маленькие восточные вкусности достаточно калорийны. Один калифорнийский ролл (8 штук, состоящий из краба, огурца, авокадо, риса и морских водорослей) имеет более 250 калорий.

Что мы должны знать об ингридиентах в этих вкусностях?

Авокадо: обеспечивает здоровые мононенасыщенные жиры, которые позволяют вам чувствовать себя сытыми и удовлетворенными.

Тунец, лосось, омар и креветки наполнены белками, что безупречно очень полезно.

Огурцы и морковь: эти овощи в роллах не придают им большой каллорийности.

Чтобы иметь более точное представление о том, из чего же все таки ваши суши и какой они свежести, нужно быть абсолютно уверенным в той кухне, из которой они поступили к вам на стол. Проблем с этими аспектами не было и не будет у сети онлайн-ресторанов Q-SUSHI. Любой ресторан из этой сети следит за качеством производимой еды на высочайшем уровне и дорожит доверием своих покупателей. В ассортименте данного онлайн-ресторана есть не только суши и роллы, но и супы, салаты, закуски, десерты и многое другое.

Одним из преимуществ этой сети, это быстрая и своевременная доставка заказа по указанному адресу в режиме 24/7, которая не заставит клиентов волноваться и долго быть голодными. Вы можете позвонить по указанному на сайте номеру или же просто оставить свой номер и с вами свяжутся операторы в самое ближайшее время.

Стоит отметить, что Q-SUSHI постоянно радует своих покупателей различными временными и постоянными акциями, которые действительно не могут не радовать. Также вы можете получить акционное предложение, если вы делаете заказ в День вашего рождения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: