Темы дня:

Где купить и как выбрать гантели в Киеве

Где купить и как выбрать гантели в Киеве

Гантели в Киеве, точно также легко выбрать, как и тренажерный зал.

Ничто так не запугивает новичков-лифтеров, чем комната, полная мускулистых фанатиков фитнеса, подымающих огромные по весу штанги и гантели.

Многие спортсмены и тренера говорят, что первым шагом для начинающих должно быть создание сеанса с персональным тренером или присоединение к программе тренировки, чтобы научиться правильно тренироваться. То есть, очень важно иметь при себе определенный план действий.

Но для людей, которые не любят большие залы, с плотным скоплением потных людей, есть другой вариант, а именно самостоятельные занятия в домашних условиях. Для этого, конечно же, желательно приобрести штангу или гантели https://plenergy.ua/ganteli.

Чтобы не прогадать с выбором гантелей первым делом определите, хотите ли вы использовать гантели с одним весом или с регулируемым.

В магазине Plenergy вы можете выбрать гантели с регулируемым весом, если вы хотите свободно менять вес. Выбирайте гантели с одним весом, если вы будете выполнять большое количество упражнений именно с этим весом.

Далее следует обратить внимание на рукоятку гантели, ведь именно она обеспечит крепкий хват. Гантели ни в коем случае не должны скользить.

Чтобы не покупать гантели с весом, который вы не сможете одолеть, нужно определить какой рабочий вес соответствует вашей физической подготовке.

В зависимости от материала съемных блинов для гантели и материала рукоятки будет напрямую зависеть цена. Если вы имеете не очень большим бюджетом, то можно присмотреть «блины» набитые битумом или песком.

Переход к более тяжелым весам должен наступать после того, как вы почувствуете легкость в том подходе, который раньше давался тяжело. Увеличьте вес гантелей на 5-10 процентов, чтобы бросить вызов вашим мышцам и чтобы продолжить наращивать мышечную массу.

Прежде чем вы начнете включать гантели в свою программу фитнеса, обратитесь к врачу за медицинской помощью, особенно если вы новичок, а также всегда соблюдайте перерывы не менее чем 24 часа между тренировками.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: