Темы дня:

Где арендовать хороший сервер?

Где арендовать хороший сервер?

Интернет все больше захватывает мир, и работа в нем набирает популярность и перспективу. Но как удержать на плаву свой интернет-проект без хорошего качественного сервера?

Когда я ездил на работу в другой конец города, мне приходилось просыпаться в 05:00 чтобы к 08:00 быть на своем рабочем месте. Молодой организм конечно со всем справляется, но со временем такой режим надоедает, и начинаешь задумываться: А может это не мое и есть более перспективная работа? Поразмыслив мозгами, я решил бросить эту чертову строительную компанию и открыть свой проект в интернете. Очень много перечитал различной информации и книжек. Со временем я решил открыть свой интернет-магазин. Естественно жена меня просто умоляла, не распылятся на разный бред и спокойно зарабатывать деньги, хоть и не большие. И я хочу сказать, что, слава Богу, что я ее не послушал!

Нашел парочку людей, которые поддержали мою идею и согласились со мной работать.

После решения очередного десятка проблем появился новый вопрос. В один момент обычного виртуального хостинга было не достаточно, и вопрос стал ребром. Аренда серверов дешево обойтись зачастую не может. Я решил порыться на форумах.

Там конечно «на вкус и цвет», советуют огромное количество различных компаний, которые предлагают различные услуги. Ценовая политика, как ни странно, везде разная. Но я решил остановиться на компании FREEhost.com.ua, которая привлекла меня своей стоимостью.

Я пока был не готов покупать дорогостоящее оборудование, поэтому решил арендовать сервер у этой компании.

Вариантов различных серверов очень много, ведь для разных интернет ресурсов нужно подбирать свои определенные конфигурации.

Что мне понравилось, так это скорость оформления заказа, а также качество работы сервера. Буквально за один я смог организовать всю данную процедуру.

Две недели тестирования сервера показали, что данная конфигурация полностью отвечает моим требованиям и выдерживает нужные нагрузки.

Персонал компании очень трепетно относится к каждому клиенту и при возникновении какой либо проблемы пытаются решить в тот же час, что немало важно, для того чтобы не допустить потерю клиентов (это в моем случае).

Поэтому, хочу порекомендовать эту компанию, так как она полностью соответствует моим требованиям и требованиям моему интернет-магазину, а другим компаниям я пока не научился доверять. Хотя, мне другие теперь и вовсе не нужны.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости